Еще трагедия с ребенком. Аквапарк.

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

малентких детей туда категорически водить нельзя, а за взросыми детьми следить постоянно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это я ромашке :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли журналисты придумать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы мне? а вообще даже если все легковые поставить, то служебные все равно будут, увы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

служебные это мизер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет кирпич на въезде - буду пускать. Пока его нет - ролики в сумку и в парк на другой стороне Бажана. Помню, как в снегом замело въезд во двор - было хорошо)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та он и забыл уже об этом [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня БМ такой. он реально не понимал что может что-то произойти, ребенок для него существо разумное априори(((( просто маленького роста пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя с качели упала, жуткий перелом правой руки, последствия гребем до сих пор и еще грести - папа оставил на качели, сам за пивом побежал. очень хотелось(((((. а ей же уже 4 - большая((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, помню твои темки про отношения, уже развелись?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(крапка) ніяк не в оправдання тату, але там нема запитань журналістів, тільки відповідь в довільному викладі.Вони могли запитати чи звинувачує він персонал, а він відповів, що ні, бо християнин. З того викладу не ясно що саме він мав наувазі, чи що йому все пофіг, чи що він не старається нікого не звинувачувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу не вспомнить Как нас с двумя четырехлетками и самокатами-великами-роликами выгоняли (вахтерша - самый главный человек в школе!) со школьной спортплощадки. Летним вечером, школьным занятиям мы не мешали. Типа мы портим площадку (кроме асфальта портить было нечего), ремонт которой оплачен родителями.... Ирония состояла еще и в том, что через 2 года ребенок пошел в эту же школу и все ремонты сполна были оплачены и компенсированы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года как [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг (( выше точно написали,у пап отсутствует инстинкт защиты потомства+ Свои хотелки сильнее намногоНо в аквапарке если судить по интервью пары они вышли из бассейна и он пошел за кофе,почему дети снова оказались в воде непонятно ((([+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется, чтобы с вашей девочкой было все хорошо. А вы консультировались, можно что-то сделать? Какова цена вопроса? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж ((( Грустно такое читать. Но вот у нас тоже две школы рядом, и в обеих разрешают кататься на скейтах, великах, в теннис играть. мы на роликах иногда туда ходим кататься. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рука работает и пальцы тоже (хотя при таком переломе часто бывают повреждены нервные окончания, врач говорил что некоторые даже ложку удержать в руке не могут, так что у нас ТТТ) + пока наблюдаемся до переходного возраста, а там уже по обстоятельствам - или все нормально или ломаем снова и вытягиваем спицами(((( Пока массажи, бассейн, но при письме рука быстро устает, тренируем регулярно... и надеемся на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте мне, НИКТО ни от чего не застрахован. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз важно.То есть человек даже после такого происшествия не осознал последствия своих действий ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа оставил детей на бабушку Выше писали, что она не является опекуном, это правда.Но все же отец оставил детей не одних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже школьный стадион прямо по окном не наша школа, другаяно там всегда много детей гуляета для меня это просто спасенье - я могу спокойно выпускать туда детей с великами, самокатами, мячом и т.д. одних и периодически наблюдать из окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в локте сломалась? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(( вот же безголовые бывают ( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мой такого же мнения Когда ребенку был год, он разрешил ему таскать 5-литровую бутылку с водой. Я когда увидела, была просто в ужасе. А муж сказал:"А что такого? Ребенок всё равно не поднимет больше, чем может". В результате этих "тренировок" паховая грыжа вылезла, пришлось оперировать. Я никогда не открываю окна в сторону. Только вверх. Постоянно мужу объясняла, почему нельзя открывать окна. И как-то весной ситуация: я вышла с дочкой (ей где-то год был, а сыну - 6) погулять, а муж с сыном остались дома. Что-то готовили на кухне. Подхожу к дому и вижу, что у нас окно нараспашку и сын залез на табуретку и кричит мне что-то. У меня аж в глазах потемнело. Позвонила по телефону, сделала втык, боялась, что домой просто не успею. Оправданием было (внимание!):"Там же москитная сетка".Ой, можно рассказывать и рассказывать. По нему пособие можно писать: как не нужно делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чрезмыщелковый перелом, она всем своим весом на локоть упала, качели балансирующие с перевесом - с самой верхней точки летела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах