А ваш муж был бы против, если б вы захотели учиться+

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. Но тут вопрос почему вам необходимо его разрешение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в данной подтеме не о том как именно это происходит, а вообще происходит/не происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так понятно же почему. Потому что автор зависит от мужа. Потому что он кормит ее и ее детей. И при чем здесь другие мужья? У каждого в семье свои установки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Мы как-то разговаривали на эту тему с мужем. Тяжело было бы воспитывать детей одному: хоть мне, хоть ему. Если бы я была одна, то я могла бы зарабатывать на себя и свои плюшки. То же самое касается и мужа. Но если бы воспитывал детей кто-то один, то либо невозможно заработать столько, сколько нужно, либо тогда невозможно уделять время детям и нужен человек, который бы присматривал за детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема откровений :)) "ее и ЕЕ детей". Дети получились в результате самопочкования автора :) Мне непонятна необходимость разрешения мужа и в случае "он кормит ее" при наличии детей, общего хозяйства, дома, семьи в конце концов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве дети - неродные для мужа? Почему её детей? Он кормит своих детей. И должен посидеть со своими детьми пару вечеров в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не против.. но пока искала, что мне интересно было б и главное недалеко от дома, муж так загрузился работой, что раньше 21-00 дома не бывает + осталась мне только йога на 21-30..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, если бы у меня был муж, то он был бы не против))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, но не хочет. И, конечно, должен, но он имеет рычаги влияния, а автор нет. Так во многих семьях( Как только женщина рожает ребенка, она попадает в зависимость и тут мужчина показывает свое настоящее лицо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно устроить скандал! Хотя... сначала нужно выпросить деньги () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тысячу раз пожалела, что пошла у него на поводу тогда, когда внутренне была уверена, что не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какого перепугу мне выпрашивать? свой доходик у меня имеется, уж на курсы и на шпильки-булавки точно хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Я Вас понимаю. Женщина доверяет, а потом , как Зоушка и в результате получает " ты же дома ничего не делаешь". Выкарабкивайтесь из этого![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор написала,что на еду вполне зарабатывает. Интересно,4 часа в неделю провести со своими детьми это нонсенс? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам еще повезло!!!))) Вы еще королева по сравнению с другими женами. Там за каждую шпильку отчитываются.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот курсы и есть способ выкарабкаться:-) желаю этого автору! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам большое за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми в основном автор, они полностью на ней, поэтому я и написала, что дети - ее. А он - добытчик. Проявляет свою силу тем, что может танчики гонять. И вообще, думаю, тут не дети главное. Вот закончит автор курсы, опять станет зарабатывать больше мужа и уже он будет от нее зависеть. Разве тогда танчики погоняешь? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь понимаете, почему муж не хочет с детьми сидеть?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого, как Вы описали, очень много) Одной моей знакомой муж запрещал носить белье с кружевами. Другой запрещал краситься. Третью все время взвешивал, что бы не поправилась, она была очень худой. Меня все эти истории очень впечатлили. А уж скольких не пускают на работы.... при этом сами мужья зарабатывают скромно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо. И это считается хорошие мужья если жена не работает и только наряды меняет) Я отказалась от такого счастьяТеперь слышу что жена у него домашняя, спокойная и не карьеристка.А я вроде как дикая получается, нехорошая и карьеристка)))Да ещё и лифчик почти не ношуУжас не жена))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас беда ещё в том, что мужчинам дети так легко как пачка сигарет достаются+ Встретились на дискотеке, переспали, девушка не сказала одеть през, согласилась так, знакомы 2 недели, она беременна, женись, свадьба, ребёнок Где усилия? Наши девушки рожают от всякого Быдла и всякому сброду.А если бы мч сначала покупал жильё, делал ремонт, привёз в квартиру кроватку детскую и создал условия - и лишь тогда она родила, а так что....,Дети свалившиеся случайно не ценятся[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потому лучше верить и слушать себя, а не мужа. Это и вопроса курсов и вопроса родов касается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нонсенс. Ведь раньше его таким не напрягали, а тут такое.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах