А ваш муж был бы против, если б вы захотели учиться+

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это может быть банальный Фотошоп. Не важно какие курсы, если они нужны автору [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала... если бы мужчины не хотели детей, то они бы их не делали... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, ее удел только борщ? и так до конца дней? конечно, с такой логикой так и будет...:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока один нормальный муж нарисовался ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм.. Мне бы как-то не пришло в голову, что муж может запретить Решила идти на второе высшее - пошла, а муж поддерживает, что ему остается? ) С детьми справляются с дедушкой, пока я на учебе.[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не был Он в это время двух детей на две секции в разных местах водил - первого завез, поехал, второго завез, вернулся за первым, забрали второго :) Месяцев семь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут муж? я бы не спрашивала даже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А им все равно. Как и женщинам которые не хотят но делают, а потом 16 абортов. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика в другом+ Я сейчас не про ситуацию автора. Если мужчина напрягается, приносит домой мамонта, зарабатывает свои вегетососудистую дистонию и остеохондроз. Это благодаря его стараниям женщина встать попозже, расслабиться побольше и не читать рецепты супов из лап. Должна ли она его как-то отблагодарить за уровень жизни, ей предоставленный? Обеспечить ему тот комфорт, который в ее силах? Или она должна только брать, ничего не отдавая взамен? Имхо будучи мужиком, я бы тогда лучше кошку завела, она жрет меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С опросом вы мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. за суп с мясом она должна-должна и еще раз должна и не дай Бог подумать о своем развитии? такому мужу и правда лучше собаку завести, а не семью создавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунду пишете курсы - это так же общение с профессионалами, решение каких-то вопросов, которые я не могу решить самостоятельно, новые знакомства, новые связи. Будет у кого проконсультироваться потом.И это не то, что вы описали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно же. Но главное неэто, а то, что если МНЕ НУЖНО, то я не спрашиваю, а ставлю в известность... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это разве поздно?))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было в жизни разное. Было время, когда я зарабатывала намного больше его сейчас дауншифтю по стечению обстоятельств, занимаюсь любимым делом в качестве психотерапии. Но всегда так не будет (я надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не кажется, что это неравноценный обмен?) То, что вы описываете - это моральное и психологическое насилие за тарелку супа))) Или шубы, или чего там еще в вашем списке)))У вас какое-то странное понятие об отношениях. Такое впечатление, что вы и сама себе покупаете те отношения. Эрзац какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по специальности, смежной моей, но более узконаправленной что вам даст ответ, что это за курсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша логика подходит только семьям без детей)+ А если есть дети, то они - общие. И, образно говоря, - жена обеспечивает мужу то, что он ее и детей может обеспечивать. Кстати, тоже зарабатывая вегето-сосудистые и прочее. Если мужчина, допустим, вдовец с 2 детьми, то у него, имхо, только 2 пути: - или невозможность добывать мамонта (ну разве что совсем маленького)), так как надо отвезти/покормить блаблабла- или валить мамонтов которые намного толще, чтобы платить тем кто отвезет/покормит блабла...Это же так очевидно, йолы....[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего! тут не курсы важны, а сам вопрос что ВАМ, конкретно вам они важны и нужны и только вам решать что делать задача мужа поддержать и помочь, не так это и много 2 месяца, тем более что не каждый деньпростите, но ведет он себя как эгоистичный придурок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловік-то ні. А от собані б таке не сподобалося. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет тут логики такой+ Автор не предложила мужу приходя с мамонтом вымывать полы,готовить первое,второе и компот и стирать в проруби.Думаю к его приходу и чисто,и наготовлено итд. Ее проблема в том, что надо побыть с детьми. Дети то общие. Она работала,он работал. Она свой вклад,он свой вклад. Оставшиеся 5 дней из 7 она сидит с детьми. Неужели 4 часа в неделю женщина не имеет право пойти на учебу( не в салон,не бухать, не к подружке), а просто на учебу? Шоб он только не напрягся,потому что он больше денег принес?Позиция прям уничижительная...не дай бог заболеть,вид товарный потерять и дети еще напрягают..ээээ которых он сделал.Денег,когда они есть,дать легче,чем вложить эмоции. Жена и дети не заслужили его напряга. И еще, он работает сейчас,работал бы и будучи один, а ей очень многим пришлось пожертвовать и себя урезать для семьи. Жизнь должна меняться не только у женщины.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда для этого должы быть аргументы, а не х...я на постном масле и губки куриной попкой.+ Для своего права пойти на курсы надо это сказать,озвучить,обсудить,а не выстилаться заглядывая в глаза и виляя хвостом( автор, это не про вас,конечно же!!!!)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И причем тут кто- то еще? Ваш ужин,ваше дело.:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто не хочет с детьми сидеть:) Может ему чего в замен предложить? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах