А ваш муж был бы против, если б вы захотели учиться+

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для кого нормально? У каждого своё нормально [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и разрешает. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый уровень? Вы правы. муж боится, что автор сходит на двухмесячные курсы два раза в неделю, и уедет работать физиком-ядерщиком в силиконовую долину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о))) разве может что то танкиста раздражать? Они ж как зомби сидят в танках [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не факт что не будет обратного действия! Кто тянет - того и погоняют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а я к примеру считаю отсутствие моего ужина два раза в неделю ущербом, и что? значит мы просто не идеальная пара. Но обе существуем ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, так а че за курсы то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зарабатывает при этом поболее Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не понял моей иронии)))а сразу начали грузиться, эх а ведь зерно пользы есть даже в иронии - многие мужья считают,что жена должан сидеть вечером дома, а нешляться по курсам неизвестно для чего. Особенно их напрягает, когда дети, например, будут просить что-то поесть. Нет не нужно прямо наготавливать с утра до вечера, лишь бы отпустил. Достаточно просто показать картинку-идиллию - дорогой, пока ты будешь отдыхать дома, я быстренько позанимаюсь и приду. Не нужно становиться в позу - я так захотела, я буду на новый уровень и бла-бла - мужики не любят сразу много горизонтов и много новых проблем (хотя их нету на самом деле). Поэтому, мудрая женщина убедит мужа, что ничего страшного за 2 месяца не произойдет, и сделает так, чтобы он лучше переживал, как она домой будет добираться, а не о том, что на него вдруг 2 раза в неделю свалится весь быт. Постепенно можно делегировать - так и суп варить научится, и картошку чистить, - проверено)))). Вот и усе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так про позу никто и не говорил, но и все это мимими после того как в позу стал муж, ну.... Я не знаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в итоге ж Боженька Золушку наградил за старания, еще и как))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще неизвестно, как - сказка закончилась ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это были слова автора про новый уровень, и тут вы таки не правы, новый уровень не значит сразу в космос, курсов может быть достаточно просто для роста на следующую ступень у каждого своя работа и этапы развития, не все живут по вашим шаблонам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на то она и сказка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это разводка для девочек чтобы они мыли полы и ждали принца, вместо математики.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а кто его спрашивает? я мужа информирую - что в такие-то дни я в такое-то время иду на курсы.Если он против моего развития - это его проблемы.Впрочем и он моего разрешения на свою жизнь не спрашивает. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут даже не в феминизме дело. Но как, как муж может запретить пойти на курсы? Потом можно запретить красится или еще что. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я себе такого не представляю. Даже если бы и был, то все равно бы пошла на те курсы, которые мне нужны. Разве что он меня бы убедил, что они мне не нужны, а для саморазвития нужны другие курсы или второе высшее или еще что-то...И по поводу времени курсов - я бы на такие поздние курсы сама не пошла - не люблю поздно вечером сама ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не спрашивала за он или против) Если был бы недоволен, то пусть, все имеют право на эмоции. Но взрослый человек сам решает куда идти и разрешения не спрашивает. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям печаль... :(. Неправильно показывать, что его уклад жизни не поменяется, правильно дать понять что ее желания имеют такой же вес в семье. ну что ж такое.... "Быстренько позанимаюсь и приду".. что ж такое то, а? Девушки, ну как же можно своими руками загонять себя под плинтус? :(((Норма, когда оба могут пожертвовать своим комфортом ради другого, это норма, когда друг ради друга идут на уступки. Не "быстренько позанимаюсь ты и не заметишь", а "жене это важно, он может потерпеть два месяца некоторые неудобства".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, некоторые предпочитают слушать про "Мы разорвем ваши шаблоны и рамки, через два месяца вы станете зарабытывать миллионы, мы научим вас быть удачливым, сильным, смелым, легким, находчивым" Корзина для взносов - тут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы только такие встречали? вот вообще не допускаете что бывают и другие, с полезной инфой? мы даже не знаем сферы автора, а вы уже навесили ярлык, что эти курсы просто филькина грамота и ничего дать не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая разница? Важно, что ЕЙ это нужно и важно. Да хоть вязание крючком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах