А ваш муж был бы против, если б вы захотели учиться+

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

особисто я? ні, бо я знаю, що "я збираюся те й те" - "окей". Ні, не узгоджую, в мене начальників немає )). Я не роблю нічого, що треба узгоджувати, хі ба що нещодавно гараж продавала. Узгодили, що гараж не потрібний, а гроші потрібні )). Ну не є відвідування курсів (а також перукаря, косметолога, вечері з подружками і т. ін) чимось таким, що треба "узгоджувати". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, был очень против, график с 4 до 8 вечера+ думаю дело было как раз в моём будущем проф.росте, его страхах. Разговоры/доводы ничего не дали. В итоге поставила перед фактом, и пошла на курсы.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і не кажіть.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,практически так. Мне надо чтобы в пятницу ты пришел пораньше,потому что...не может? Ищу дальше решение проблемы+ Но то что мне надо уйти даже на встречу к подружке, а он будет дома и скажет: неее, я против,мне ж надо малой еды нагреть и фермера с ней сыграть...а я лучше в танки потуплю...нееее не представляю даже. Я и его не спрашиваю. Говорит если, что буду позже. Значит ему надо.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Обязанность жены в браке - беречь очаг в семье и мир" - ета аткудава таке вдрух взялося? а обов"язок чоловіка який? - не берегти сімейне вогнище?"воспиытвать в духе все равны - нужно было раньше"... тобто, якщо ти, кобєто, мала необережність три рази поспіль зварити чоловікові борщ - усьо, ти вже його не так виховала, нєзуй рипаться, нічо не вийде.жєнщінє нада "быть лучше мудрой и делать так как удобно ей совершая при этом обычные семейные дела".а на мужчінє ніяких сімейних справ бути не може апріорі? а якщо жінці зручніше НЄ савєршать сімейні діла?[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - ні. Бо якщо я б сердилася на таке, або на мене чоловік на таке сердився, жити було б нам важко. Я маю право на особистий простір (як і він має) без того, щоб сповіщати про кожен крок. Я б не змогла жити сім"єю в такій гарнюній затишній клітиночці, де треба все робити тільки разом, а якщо не разом, то після погодження або обговорення кожної дрібниці. Це в мене чоловіча риса така, терпіти не можу порожніх балачок, що тут обговорювати? Це в обидва боки, звичайно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 " общие деньги потратить" - это тоже за гранью. Я ж слабоумная,знаю сколько денег, что надо. Что спрашивать...зачем спрашивать...0_0? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, что мне еще нравится? Во многих, очень многих случаях т.н. "обсуждение" рискует иметь такое окончание: "давай обсудим, мне бы хотелось то, то и то. Давай попробуем такие варианты - Ну давай. Это будет сложно. А это - здорово было бы, но никак. А тут, ну ты сама понимаешь.. Ну, не получается, ты же сама видишь, ну никак. - Ну да, вижу, не получается". И обсудили же ). "Не получается" чаще всего в одну сторону, что интересно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где роль отца? Где роль взрослого мужчины, а не подростк с комплексами? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала всю тему, но против бы не был, ОСОБЕННО если это не слишком ударяет по семейному бюджету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня чаще все у него получается. Вот в быту не все выходит,но опять же я гораздо дольше дома+ А посидеть с ребенком мог всегда. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно метаться...хранить очаг и все! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Потратить общие деньги" это я не знаю... машину купить, в Париж на выходные смотаться... Если я знаю, что у меня есть в распоряжении ограниченная сумма, то я нормально решу, как мне ее потратить, голодным никто не останется, и за квартиру заплатим, и ребенок разутым не будет ). То не те суммы. И работает в обе стороны, со мной тоже о многом не "советуются", ставят в известность, зная, что я не буду против. (это все к примеру, у каждого свое, и это, если есть более-менее свободные деньги). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, какая-то женщина, что тут отписались, почешет на курсы, оставив дом пустой холодильник, не сделанные уроки и т.п. Так это еще о курсах речь идет, я представляю, что б он запел, если б это был кружок танцев )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, пережил? ) Не выдумывай, у тебя очень хороший муж )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Запросто :)). Оставлю пустой холодильник и не сделанные уроки. :) Умеют как ужин приготовить, так и уроки без меня сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не разводиться же из-за этого () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, пам"ятаю, регулярно так залишала - і холодильник, і уроки. але у нас певний чая я була мужиком і гаманцем, тому могла си дозволити. потім перестала бути основним заробляючим фактором, але "васпітаніє" лишилось:). звісно, радості у екса од такої ситуації було мало, але претензії навіть вголос ніхто не висловлював. токмо козячою мордою.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я точно не оставлю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно узнать почему? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустой холодильник? я ненавижу пустые холодильники)))) у меня там всегда должна быть еда)))) хоть колбаса на бутерброд, но должна быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это поняла не так буквально, пустой холодильник я поняла как отсутствие приготовленного ужина. А в холодильнике перетоптаться конечно должен быть хоть кусок сыра :), вне зависимости от курсов и кружков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто чтобы не получилось что в холодильнике мышь повесилась)))) я такие тоже видела)))) мне кажется. что взрослый человек в состоянии сделать яичницу и бутерброд как минимум или хотя бы разогреть уже приготовленное + у соседки муж будет сидеть голодный, если она не нагреет еды)))) но она и на работает всю жизнь))) у нее вся жизнь готовка и разогрев..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це не просто крок, а крок, який так чи інакше наступає на свободу партнера :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах