А ваш муж был бы против, если б вы захотели учиться+

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, а потом лет через 20 такой муж приходит домой, выгоняет жену и детей, бо встретил новую любовь, которая интересней, с характером, без детей и с положением в обществебыла ж тема недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ті, що пишуть, що навіть не питали б чоловіка - невже буквально не спитали б? навіть при тому, що планується витратити спільні гроші і що ваше навчання якось так чи інакше зачепить і його вільний час? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, я навіть нижче таке питання задала. Ну як це - прийти і поставити перед фактом? друге діло, що він нічого проти не мав би, але як так - прийти і поставити перед фактом, не порадитися?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Дорогой, а ты детьми занимаешься? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ось я буквально не питала б. Я б повідомила, що з наступного тижня іду на курси. Я думаю, що стосовно коштів... ніхто на останні не пішов би на курси... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю имеется в виду не стали бы спрашивать "можно я пойду на курсы?" типа как "мама, можно я пойду погуляю?" речь о том, что это был бы разговор на равных, а не получение разрешения "хозяин, можно ли мне..".Не спрашивать разрешения, а, возможно, спросить совета "как ты думаешь, стоит ли мне пойти..", "сможем ли мы себе позволить..", давай подумаем, как нам оптимизировать неудобства связанные с моими курсами и т.п.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якось так. Але не "Я йду на курси з понеділка, будь готовий забирати дитину і вигулювати собаку по вечорах" Якби мені чоловік так сказав, я б дуже розсердилася. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спитали дозволу, чи шо? Так, буквально, дозволу б не питала, не розумію, що дивного. Я що, емігрувати збираюсь, чи в білявку пофарбуватися абщо ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я по другому сообщаю)) В моем случае я сказала : "Мне интересно то и это, по такой-то специальности, ведет такой-то из такой-то фирмы, время такое-то. Вот на сайте можешь глянуть программу курса" Я и хотела советоваться, но если мне в лоб заявляют сиди дома, то это унижение и я буду с этим что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это да. Есть общие цели, общий набор задач, если один в чем-то выпадает, надо решать проблему сообща. это для обеих сторон верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, пяць!!! [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- ета жєнскає прєдназначєніє!!! [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я нижче написала, як я повідомила Але так як мені сходу сказали ніяких курсів по вечорах, то мені тепер доведеться виставляти границі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Автору хватает и собственных средств. Вопрос скорее в своеобразном понимании 'Муж глава семьи'.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дозволу, а узгодити свої дії. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут я згідна, це він даремно так. Мене просто здивували відповіді "Поставила б перед фактом". [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от курсов если б я пошла на курсы по ремонту водопровода- то был бы против. Обсудили б вопрос- "зачем". ибо тратить время и деньги ради призрачных перспектив- глупо, а иногда диалог помогает это понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бєєєєєєднєнькій!(с):)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, разумеется это никуда не годится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут сказать как у них будет не могу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і я кажу - калим - то хороша штука. сім"я - то розкіш, не заробив на розкіш - дрочи в долоньку. - how do you do? - all right! - як ти теє робиш? - завше тіко правою![+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боится потерять главенствующую роль) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах