А ваш муж был бы против, если б вы захотели учиться+

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда ваш муж боится чего-то и его устраивает именно такой расклад как сейчас, ему не нужно чтобы вы выходили на новый уовень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не пересекаюсь, как это неоднократно мне замечали )), но "муж против" вызывает во мне какое-то первобытное желание сделать по-своему во что бы то ни стало. Не только муж, вообще кто-либо. Наверное, потому, что я никогда ничего не сделаю в ущерб кому-то, как не позволю, чтоб что-то делали в ущерб мне (отсутствие меня, ужина и т.п. два вечера в неделю, ущербом не считаю). Но, если кто-то не может сам справедливо определить, что является ущербом для близких то да, наверное, ему нужен мудрый поводырь ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они всегда против. делайте что вам надо. они не против только если им самим надо в это время по мужским делам. или когда чувство вину превальгаирует. боже, где я взяла это слово. наверняка с ощибками[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) + 1. Да, согласна, если жена весь день рубилась в танчики.2. Тоже согласна. Только почему-то тут нужно согласовывать)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чувство вины превалирует", гг ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мой всегда за расширение любых горизонтов. И оплатил бы, и забирал бы ))- [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно согласовываете? второе высшее? так это не на один год я бы тоже согласовывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой наоборот. всегда боится менять установленные в детстве шаблоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, "тыжемать" или "тыженемать" - изволь исполнять свой долг и чтоб никаких кружков по вечерам, не надо оно тебе [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то что будет, спросите. Земля налетит на небесную ось? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё. Если бы захотела на курсы, то не поставила перед фактом, а сказала что бы хочу и мы решили что делать если есть сложности (договорилсь бы с бабушкой, если у мужа не получалось скажем забрать дочку, например).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в (нас так само і про фемінізм теж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Его самого в такое время никогда дома нет) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Кроме того он разрешает мне ходить на спорт, красить ногти, глаза, общаться с подругами и ещё делать кучу вещей- в общем муж хороший. Добрый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и часто у вас бывает по-вашему? у нас посидеть с детиьми не проблема, деньги на тех, кто посидит, естьЯ подозреваю, что тут другое. Но что - не могу понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, что КошкаШрёдингера варку борщей не считает работой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте то, что нужно вам, мужу по-доброму объясните... скажу так, я не особо в восторге, когда муж уезжает в командировку и мне приходится все делать самой, так что супруга вашего где-то понимаю, и к домострою это никакого отношения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я своего не могу в командировку выпихнуть)) пусть бы съездил за новыми впечатлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда. Мои интересы в интересах мужа). У Вас, имхо, ничего сложного. Вы мужу своими курсами досаждаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за равноправие, но признаемся себе честно, это же мы, женщины, в первую очередь хотим ребенка, детей, "всегда хотела двоих" и так далее. я бы тоже лучше в игрушку поиграла после работы, чем с этими детьми сидеть. но думать мужу надо было раньше, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж просто подействовал по принципу поручика Ржевского, "а вдруг прокатит". не прокатило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вазектомия и никаких соплей. Она что ушла жить к цыганам?два раза в неделю на два часа и все,гвалт,танков самца лишили... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы хотим детей? Не знаю, первый детей захотел муж... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах