как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наталья Нестерова. Легкое и веселое. Или по профессии что-то почитайте, все польза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не поддерживаю. я считаю, что нужно поддержать ТС. остался человек без ресурсов, надо ему помочь. хотя добрым словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше обращайте на них внимание. работайте себе, зарабатывайте авторитет. со всеми ведите себя ровно. рано или поздно вольетесь. поначалу всегда трудно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все так, но зачем становиться на их сторону при этом. я считаю, это автору не поможет. женщины должны поддерживать друг друга, а не макать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете на сайте новуса не написано? Или на сайтах поиска работы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это оно)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё хуже - последствия от сотрясений [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня всегда удивляют люди, для которых редкие удары не считаются побоями. И живут так, и нормально им, и проблемы не видят. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ТС без ресурсов остался? Автор работает, муж у автора лентяй, бьет иногда, но проблемы в этом автор не видит. Проблему видит в сотрудниках.+ Автора поддерживают, только автор не слышит. Да и не надо оно ей.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стивен Кинг - Роза Марена. И я не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час работы 22-23 грн. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это в точку. Ей тоже "всего хватает" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом месте я всегда говорю, что плохие мужчины здоровье отнимают (разными способами), а не прибавляют Здоровье улучшают только хорошие мужчины[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конечно....но зп низкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не молчу....я ищу лучшего.....в смысле работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС вы должны на работе испытвать дискомфорт, а муж себе живет в свое удовольствие. Я бы меняла работу или пыталась подружиться на новой. Иначе никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно. А начиналось все с отрудников))) действительно надо всегда копать глубже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не разрешает)))))????? После этих ваших слов)) идите пашите на него, внимайте всем его словам, тяните его и кормите и работайте на любой работе лишь бы муж был довлен. простите, грубо, но вы заслуживаете того положения в котором оказались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о нем иговорить не хочу.....я знаю....что дура....терплю всю жизнь+ но это сейчас на втором плане....я не уйду пока от него....потому что некуда....а снимать не за что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ребята, я уже даже комментить не берусь. От всей темы я в глубоком окуе..... Офф:в очередной раз получила объяснение того, что очень многие мужчины (и местами - даже не плохие, да) просто бесятся порой от моей "самоуверенности" и "самодостаточности". Причина проста - на свете в изобилии существуют такие вот овцы, как автор. Но зато она (в отличии от меня) при муже. И муж, которого она фактически кормит и обслуживает, ее периодически "слегка ударяет" и запрещает элементарный "тимбилдинг" с коллегами, и это при том что сам он жену в рестораны, концерты и на выставку ван Гога не водит (гомерический хохот), но она в уверенности что он полезен для здоровья (еще раз гомерический хохот) Не знаю как в других местах (пока не имела случая проверить), но то что в Украине у мужиков сбиты настройки в голове - факт[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы зарабатываете больше, то в чем пробема? вы ж зарабатывать пришли....А все остальные пробемы у вас в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продажники нужны....ну я о своей сфере продаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах