как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При таких-то вводных??? разве что такую, которой переночевать негде дети ее выставят быстро[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да масса желающих будет, поверьте)))) У нас сосед такой - дети. правда, у него с пятницы по воскресенье, но из желающих женщин еще и кастинг был))) зп получше - 3500, но от полторы отдает алиментов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы у себя одна. И жизнь у Вас одна. И прожить ее опять, по-другому, Вы не сможете. И 40 лет - это тот возраст, когда уже на много можно на.рать и жить для себя. Сил Вам! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ваши близкие, говорят вам хорошие слова? хорошие слова нужны всем, но часто надо услышать и неприятное, если хочешь что то изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и с папой ради детей)))замечу м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы судя по всему женщина при деньгах с хорошей работой...но без мужчины?+ поэтому так раздражительны? Я то свои ошибки жизненные знаю...а Вы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мину вы мою не видели....если я здесь плачусь....это не значит ...что такая ....и я вас не обзывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резюме темы: Озеро. Лебеди разминают крылья.Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..Лебедь, басом, красиво выгибая спину:- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…Лебедь:- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…Лебедь:- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…Лебедь:- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…Лебедь (похрустывая, разминает крылья):- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно…Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):- Так. Нах$й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно) А вы в ответ снимаете его с довольствия) и устраиваете шкандаль на тему "почему, когда я пришла с работы, меня не встречает горячий ужин и убранная квартира?" Альфа-самец в этой семье вы и вы устанавиливаете правила) Хотя я бы решила радикально, подала на развод, проконсультировалась с юристами, как разделить квартиру.Даже если квартира приобретена в браке, то если ребенок прописан там, до 18 лет его выгнать нереально.И вас) Дочку - на подработку.Даже на заочный переводиться не надо.В том же маке требуются работники, кассиры в каждом супермаркете на неполный день.Я в жизни не поверю, что студент, хотящий работать, не нашел работу.Просто не хочет.А зачем? Ей хорошо и удобно,мама кормит-поит-одевает, за учебу платит.Что еще нужно для счастья? Малой вырастет,так же будет делать.Вообще, все окружающие, начиная с папочки, хорошо и удобно устроились на вашей шее.Им хорошо и комфортно.Только вам - нет.Пора что-то менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами показываем человеку, что все эти речитативы "а что я могу сделать, мне 40 лет, бла-бла" - это мантра зомбированной овцы [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь не страшно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и так одна.Просто живете в одной квартире с соседом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете можно конечно и просто поддержать словами но ситуацию это не изменит. А трезвый взгляд на вещи вполне может изменить. Просто жаль многих наших женщин, которые себя не ценят, не любят, позволяют себя использовать. Автор видно, что хороший человек, добрая мама, но не видит или не хочет видеть истинных причин своей проблемы. былд бы муж хороший, она бы и работу не меняла бы и вопроса этого бы не было. Она убивется пытаясь заработать, позволяет себя унижать. И что просто высказать слова поддержки, и пусть продолжает в том же духе? Ситуация то не поменяется. если ыб сказала раз мужу, поднимешь руку, выгоню, не приносишь денег, сиди на хлебе и воде. Вот тогда бы он задумался. Потому, что эксземпляр 40 лет не имеющий ничего, вряд ли кому будет интересен. И он это думаю тоже понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочке вашей [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не куя он не готовит, и "водит" наверняка через пень-колоду, не вникая ни во что [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я выше писала, из-за таких вот кастингов такие мужики уверены, что они молодцы и чтоб они не делали "это мужская планета". Однако, я смотрю на пару шагов вперед. У такого мужчины НЕ БУДЕТ длительных и стабильных отношений с нормальной женщиной. Эти "кастинги" на 90% состоят из мечтательниц "со мной все будет иначе". А как только они понимают куда попали и начинают "менять" - о-о, тут то перья и полетят. А еще 10 % - женщины с однозначно темным прошлым[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, теште себя [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы мне))) то я с мужчиной , но без хороших денег))) видимо поэтому раздражительна)))) по вашему мнению)) если вы знаете свои ошибки, почему их не исправляете. Вы же пришли, что бы вас все пожалели. Я жалеть не буду. Не за что. вы сами себе на голову взгромоздили трутня, не уважающего вас. за что вас жалеть? У меня подруга есть, почти ваша ситуация. работала на двух работах, мужа содержала, муж тоже водил ребенка на кружки)) И она тоже очень гордилась своим семейным положением, что у нее же муж есть. Он слава Богу не бил ее, но жил за ее счет. Жизнь у нее открылась, только после его смерти. стала работать на одной работе и т.д. Так он еще и свою часть квартиры на племянника записал((( она потом еще разборки с племянником имела выплачивала ему часть.Я сочувствую и стараюсь помогать тем, кто хочет что то в жизни изменить, а розовые сопли , не ко мне. Увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не совсем понимаю это "родители помогают" при наличии МУЖА и отца [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще 20% выделила на женщин, которых устраивают любые штаны в доме, главное, она замужем + ситуации с неработающим мужем бывают разные. У меня знакомая выходила в год ребенка на работу, на очень хорошую должность и зарплату, она в несколько раз перекрывала зп мужа. муж остался дома с ребенком, она на работу, но он был мамой в декрете. Он делал все - уборки, прогулки, готовки, развивалки, но это не вариант автора, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, ваш сосед может быть и вполне достойным мужиком - регулярно дети с ним на выходные, алименты платит (не все это делают) А вот муж автора - дерьмо однозначное. И автор терпит потому что дети общие (хоть какой-то повод). А чужая тетя зачем будет терпеть? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах