как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот мы и пришли к сути - что такое "терпеть". Для одной это -отсутствие новой шубы каждый сезон А кому-то психованный лузер-нахлебник за счастье, ибо "одной еще хуже"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Таким мужем нормальная женщина очень дорожит, даже если он временно вообще не работает. Если человек при памяти, то с ним жить хорошо в любом случае [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. ЭТО уж точно мужчиной назвать трудно [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, может я вам зря говорю неприятные слова Но возможно вы когда нибудь нам спасибо скажете за то, что обострили то что вы стараетесь "убаюкать"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор просила помочь найти управу на сотрудников. А мы неожиданно стали недовольны поведением ее мужа:)))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, вспоминается тема про психологический форум на который пришли Волк и Красная Шапочка как там здорово учили Красную Шапочку как стать более вкусной для волка, который ее кушает. Вот это поддержка![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Можно успокоить себя тем, что существует полно мужей, которые не зарабатывают и 2х тыс, которые не просто ударяют, а избивают регулярно. С ними же тоже кто-то живет. Это - достаточный повод, чтобы Вам продолжать жить с Вашим.Подберут его быстро, т.к. многим, не только Вам, "остаться одной стремно".Найти кого-то постоянного "для здоровья" действительно тяжело. Даже в любовницы (боль-мень постоянные) 50тилетние женатые скороимпотенты ищут 20тилетних фотомоделей. Найти секс легко возможно только с коллекционерами, но это в большинстве случаев на один раз, к тому же, помимо секса можно найти массу всего занимательного, вследствие чего можно стать постоянным клиентом кожвена. Остается еще процент никому не нужного мужского генофонда, но это, как правило, сопряжено с умственной отсталостью.По работе - заниматься 2 часа в день пассивным курением вредно, поэтому продолжаем сидеть ровно, обслуживая чужих клиентов. Тем более, говорить Вам не о чем с незамужними неудачницами. Которые ведут себя недружелюбно, возможно еще, и потому, что завидуют Вам, ведь Вы - Замужем.В общем и в целом, живете Вы нормально. Средненько. Ждите, может, упадет на голову какое улучшение. Пока можно валерьяночки попить от депрессии.У меня тоже всё.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство мужчин видят издалека такую женщину и меняться не хотят:))))) Поскольку в изобилии другие [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень правильно вы все разложили но заметьте, автор даже не обратила внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна...по ходу лучше искать хорошего мужчину....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините я немного не по теме Офф: Девочки, просто для понимания первопричин. Меня причины таого отношения к себе интересуют, как педагога. Среди моих знакомых мам куча теток, которые рассказывают своим маленьким девочкам о том, что они толстые и некрасивые, о том, что им нужно худеть, о том, что они тупые и плохо учаться и еще много чего говорится "из любви" к дитяти, чтобы оно за ум взялось и "готовилось к жизни". А также эти родители всгда знают, что лучше для их ребенка и это и заставляют его делать. А потом вот из таких девочек, которым НИКТО и НИКОГДА не говорил, что они красивы, умны, достойны счастья и т.д. т и т.п. вырастают вот такие женщины, которые готовы терпеть мужа лентяя, домашнего тирана и чмошника только ради того, чтобы быть ЗАМУЖЕМ и презрительно смотреть на тех, кто НЕ замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь по сути автор, вам девченки правильно написали, дело не в коллегах, а дело в вас. Вам нужно найти внутренние силы и изменить свою жизнь. В первую очередь избавиться от мужа-балласта. Но я понимаю, что это очень легко написать, но очень тяжело сделать.Посоветую вам вместо худ. литературы, почитать книги Луизы Хэй. Например, "Жизнь тебя любит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилять))) да, без мужчины и при деньгах все сразу стервенеют))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постарайтесь пока вы тут искать другую работу, эту пока не бросайте, хотя колектив на работе это важно, постарайтесь мужу работу поискатькстати кто вы и он по специальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не обратит, подобное звучит как бред сивой кобылки для авторского мировосприятия. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, родители вкладывают, а замуж - это же главное в жизни!!! Если до 25 не вышла - все, конец. Имхо, но уверенные в себе люди не гоаоряттсалим детям такой хрени, это все недоумки какие то(Помню себя, так мне когда речь о мальчике чьём то заходила дома, то критерий был один - хорошо учится-значит хороший, все. Никаких разговоров и пояснений что такое хорошо и плохо. Если не угадывала и делала не так - наказывали, а как делать никогда не рассказывали наперёд, только по факту разбирались.А есть же ещё кто шалости постоянно говорит, то вообще ужас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина чмо, то нормальная его не подберёт, а ради ненормальной чмо ничем хорошим не станет, имхо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как искать мужу работу если он не хочет? Он же автору говорит - не нравится = вали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС моя подруга находила мужу десятки работ он просто даже не хотел пойти узнать. что там за работа. А зачем? Его кормят, одевают, за квартиру платят, на курорт возят. При всем при этом она считала, что у нее хорошая семья и муж Иногда на нее накатывало, как на автора темы, но быстро отпускало. как же муж же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утянуто с кидстаффа "Ищите себе четкого обеспеченного пацанчика!", по теме + Мне кажется, имея такого задрота-мужа - вы очень мнительны и преувеличиваете "ненависть" коллег. Возможно, у вас написано на лице ваша неудовлетворенность жизнью, а коллег это напрягает. Есть масса книг , как наладить отношения в коллективе, но у вас самая главная проблема - муж. Гоните его в шею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это как я бм выгнала, он кричал, что я его лишила семейного уюта и тепла. Хотя долго сомневалась - гнать-не гнать. Сейчас с новым - очень счастлива)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрен его знает... Возможно, в большинстве случаев и так, но есть и исключения, которые мне самой непонятны...Мне, например, наоборот с детства мама вдалбливала, что замужество женщине невыгодно никак и ни с каких сторон, и что оно 100 лет не нужно, говорила: "Я никогда ни за кого не хотела замуж." + при этом, кажется, даже чересчур активно напару с папой внушали, что я - принцессо красоты неописуемой, ума исключительного, и вообще, чудо из чудес. Из всех моих МЧ папа более-менее признал относительно достойным сына предцехкома нашего завода, ныне депутата ВР. Никто другой, по мнению родителей, не был достоин такого счастья, аки я.И толку? Я очень счастлива была в замужестве, и мечтаю вернуться обратно, к своим кастрюлькам, терочкам и прочим принадлежностям. Мечтаю встречать любимого мужа с работы, накрывать ему на стол, баловать его вкусняшками и прочими радостями. Ну мне это нравится, это мои ценности, которые приносят удовольствие мне, почему я должна жить чужими интересами?[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас мужчина? Вот те штаны, что у Вас дома, это мужчина?)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как ищут другие, я не понимаю, что в этом плохого есть они семья -хотя тут принято - деньги даешь нужен , нет - идит на фиг, так же как бабушки - плохо - наймите няню, в реальной жизни - все реальней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах