как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Для меня странен сам факт того, что нормальный человек не может сам себя устроить на работу. Я за равноправие полов, но стереотипы "мужчина-добытчик" сильны в моей голове )) Хотя я допускаю, что в других семьях другие погремушки, и что мужья имеют полное право играть в танчики и не хотеть работать. Но дякую тоби, господи, что мой муж к ним не относится и в состоянии устроить себя на работу самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает -хорошо, человек приятный , но устраиваться не умеет в коллектив влился идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сотрудницы муж работает грузчиком и карщиком - не пьет вообще. не там копаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не копаю, оно мне не надо,я привела конктретный пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 грн в час - девочка у меня водит на кружки, при этом ест, спит и моется она у себя дома, ага. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Вам конкретный пример))) Дело не в работе, дело в человеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото хиба шо))) единственно честный ответ в теме. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж автора был частным предпринимателем, ему сложно идти в подчинение к кому то и опять же их не хотят на работу брать и еще обратная сторона, если поработал грузчиком, не факт . что на другую работу возьмут потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу автора вообще сложно куда-то идти, бо не царское это дело))) Только женщинам в нашей стране никуда не стыдно идти работать. потому что у них дети и их кормить надо. + Не может и не хочет работать - будь добр - сделай домашнюю работу - прибери. приготовь кушать. сходи в магазин - у автора этого нет (иногда. сорри. не считается) Мужик - реально лентяй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут царское дело или нет и почему вы решили что не стыдно?+ все тут дают советы из расчета себя,а ни вы ни я - никто не знает ни автора ни ее мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. все(((( бесполезно - я Вам про Фому, а Вы мне про Егора(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется они привыкнут со временем, мало еще времени прошло скоро вы из новой станете такой же старой, лучше всего с кем-то одним сблизиться, остальные потом подтянутся. выберите самого нормального из них и сближайтесь потихоньку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож..со стороны говорить легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, кроме как покормить на мужа вы тратитесь)) и прекрасно понимаете о чем я. Можно что то себе откладывать и вовлекать мужа в тарты. А зарплату он вам отдает свою? Или на себя тратит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата ваша не страдает от нелюбви сотрудников? если нет, то не особо бы расстраивалась. Да это неприятно, но работа в первую очередь существует для зарабатывания денег. Дружить можно в других местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нигде. И характер у меня не твёрдый, силы найдутся, но первично осознание. И я не зря написала Что на форуме подпортились настроение - это такое,А если дома его портят 24/7.... И автор молча тянет....и даже не думает что жизнь можно прожить, а не прокапарать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дописывайте и следите за ветками) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к чему? Я в курсе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут со стороны! если у Вас дети голодные домв сидят - Вы на любую работу побежите. пусть даже временно. а мужа автора ВСЕ устраивает + он никуда не побежит, он жену пахать отправил. а сам попец свой от дивана не оторвал и копейку побольше заработать не пробует, его ВСЕ устраивает. И ситуация эта ненормальна для нормальных людей. Если бы он помогал автору по дому - это было бы прекрасно и не вызвало бы такую негативную реакцию у форумчанок. но данный индивидуум - трутень((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рукалицо))))) и что кума? Стесняется с ним по улице ходить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при этом имеет наглость не разрешать автору задерживаться после работы, ходить в гости к подругам, может ударить, если она его ослушается (!!!) Представила себя на месте автора...Тут неизвестно, кто кого бил бы))) Шутка, но на самом деле словесно муж бы услышал о себе много нового и интересного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах