как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у автора изначальная тема было вообще то о работе и + и по сути тут мало кто вообще написал, а негативной реакцией только еще больше человеку настроение испортили..вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони і не повинні вас любити; просто робіть свою роботу; з теми видно що проблема не в співробітниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так , а то что 90% тут написали - автор и сама знает , а от прочитанного человеку еще тяжелей 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правду чути часто боляче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему тяжелей? Вы не обратили внимание, автор многих благодарила за советы. И да, можно знать, но когда со стороны говорят то же, становится понятней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напинать поможет? автору и самому ясно, что так жить нельзя, Так что? Падающего толкни? а ведь можно написать :автор, у вас все ужасно. но мы вам сочувствуем. мы советуем мужа нафиг, работу пофиг. вы у себя одна, жизнь одна. будьте смелее, все получится. вот тут же на форуме были истории, когда женщины боялись, но все получилось. то же самое, но подбадривает, дает позитивный заряд, а не "пойди и убейся апстену"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у автора был нормальный тыл или хотя бы налажена бытовуха - темы бы не было + автор спокойно дома за ужином с мужем перетерла негаразды рабочие. он ее пожалел и пошли бы волшебство творить. А у автора в первую очередь проблемы дома(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это?? автор видит проблемы, особенно сейчас, когда все атк охотно ей глаза раскрыли. просто человеку, который уже в этом, довольно непросто увидеть картину шире, вырваться из болота. kdn11 прекрасно все написала (и вообще очень яркая и умная девушка)), я давно заметила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що "от"? Це як в хірургії - треба зробити боляче щоб вилікувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё варианты: устроил на работу к знакомым, дал денег и сказал увольняйся и не терпи себе нервы, или просто поддержал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите нервозную и враждебную обстановку на работе тяжело переносить, мне как то предложили работу примерно в 3 разу с высшей зарплатой, побыла я там ровно 3 дня... что сказать позвонить куда то поговорить нельзя, с обеда позже на 5 минут, уже все косятся, чуть что стучат друг на друга - я отказалась и муж у меня в это время был в зоне АТО.обстановка в которой проводишь весь день - важна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставлять порцию только для ребенка. Больше мяса нет. Сами мясо на работе поедите. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это к чему? Кто-то писал что не важна? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы увидели желание автора менять что-то в своей семье? Я нет. На все есть отговорки, почему она это делать сейчас не может. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в каждой ситуации "больно " поможет, это может вогнать в еще большую депрессию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну платит он скорее с тех 2000 грн, так? что ж там остается на жизнь?(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте що не всі в депресії разом з автором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно... [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если он платит гривен 500-700 за квартиру, остается 1500-1300 грн. если только на еду, то 300-400 грн в неделю.Маловато, но с натяжкой может хватить.ТОлько отдает ли он эти деньги автору или тратит на себя? Если отдает то это выгоднее, чем снимать комнату, комната гривен 2000-2500.Если нет, тогда выгоднее снимать комнату) И тут дело даже не в деньгах.Если бы муж делал все хозяйственные дела, морально поддерживал, а не гнобил и не бил, т.е. положение вещей устраивало бы автора, тогда все бы вписывалось в некую норму, у форума я думаю, вопросов бы было гораздо меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся. Вы выше написали мне - бесполезно. Таки да(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. Хорошо, когда везде хорошо с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только у женщин не может быть призваний - дети просят есть () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и советовали, сменить работу( не могу муж не зарабатывает) подружитесь с сотрудниками, пойдите куда то после работы( не могу муж заругает). И советуйте по работе, мужа не трогайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах