как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угощайте по утрам сотрудников конфетами)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повышать самооценку, у вас а лице написано, что вы жертва и вас поэтому не любят. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и муж вас е уважает и не любит.... Это влияет на вас и на самооценку. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая добрая женщина! Вам явно не хватает здорового эгоизма и стервозности! 1. Ну и что, что вы на работе каким-то теткам не нравитесь? Вы же не доллар, чтобы всем нравится! Вы туда ходите колотить бабки!!!! Вот этим и занимайтесь. И пофигу, что кому-то не нравится, что вы больше зарабатываете, старайтесь заработать ещё больше!!!!!Главное - чтобы с начальством были хорошие отношения. С остальными если не ругаетесь - уже хорошо! И вообще: в чего вы ждете от конкурентов? Цемочек?2. Обязательно в первую очередь думайте о СЕБЕ: своем здоровье, внешнем виде, фигуре... И как вам уже писали, денежной подушке. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Женщина с подушкой чувствует себя совершенно иначе!!! Чувствует себя ЧЕЛОВЕКОМ!!! Посему подушка должна быть суперважной и неприкосновенной. У вашей семьи всегда будут какие-то нужды и они будут посягать на вашу подушку, но вы не сдавайтесь! Ваша нужда в подушке важнее их повседневных нужд!!!!3. Медленно и целенаправленно валите со своей шеи свою семью. Всё, что могут сделать без вас - пусть делают сами. Магазины - на мужа, приготовление еды - на него же и дочь. Мытье посуды - на сына. У моей знакомой сын за 10 грн. в день мыл всю посуду. Я бы со своей зарплаты отложила бы 500грн. подушку, заплатила бы квартплату, + пополнила бы всем мобилки. + себе проездной и сумочку, духи ( что мне нужно). Отложила бы н.з. на случай дня рождения и вообще чтобы с пустым кошельком не ходить. Остальное - мужу (можно для начала какую-то сумму в день и список продуктов на эту сумму, чтобы муж купил и принес. И звонок дочери с просьбой сварить окорочек и гречку (для начала). Пусть с дочерью покупают и готовят, что хотят. Пусть об этом у мужа голова болит. И детей со всеми их нуждами и хотелками - к мужу. Надо ботинки, лекарства, все, что угодно - к мужу. У меня денег нет. Пусть он думает, как на еде экономить, где взять, у кого отдолжить....И будьте в этом твердой, наглой, хитрой, какой угодно, только валите их со своих плечь. И не вздумайте их жалеть. Вас никто не пожалеет, кроме самой себя.4. Возьмите за правило не принимать никакой материальной помощи от родителей. Пока они будут брать на себя затыкание ваших финансовых дыр - муж не будет шевелиться. А зачем, если все вопросы как-то и без него решатся?[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах