как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ миллион [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он о вас лучшего мнения, чем вы сами о себе:)))))) Он считает что вы способны завести любовника! тэйк ит эз а комплимант!!![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие люди, терпилы по жизни, они всегда терпеть будут, и дома, и на работе. И эти люди не поменяют ничего, потому что терпеть им удобнее и легче. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно, читаешь часто и думаешь, ну зачем женщине это надо содержать мужика ее не уважающего, не иметь от него поддержку,а еще и стараться ему угодить ))) Мой вывод, каждый сам хозяин своей судьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем вообще то корректно обсуживать чужих клиентов они ж не час курили. Если вы так хотели помочь и влиться в коллектив, пошли бы позвали их или просто предупредили, что ждут клиенты. Это мягко говоря промах с вашей стороны ИМХО Вы хотели заработать на их клиентах, еще и новенькая...умаю многие были бы недовольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно Я заметила, что чем сильнее и успешнее я становлюсь, тем больше меня раздражают овцы с кислой миной. Но у нас в академической среде просто другие порядки и зарплата наша не зависит от зарплаты коллег. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть, вот натура - продолжать мужественно читать книгу, которая не нравится? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.....мне сейчас нужна поддержка и хорошие слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень удобно прикрываться детьми. а чем детям ваш муж нужен почему терпетьнадо из за детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делаю...в поиске работы.....с девочкой одной общаюсь+ я писала....которая тоже не курит....она мне рассказывала....что когда пришла давно на эту фирму....то тоже было тяжело....коллектив не изменился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значица так. Что бы я сделала. Работу бы пока не меняла ни в коем случае (раз она приносит заработок). Сняла бы комнату с числа Х. накануне этого дня собрала бы вещи, пригласила сестру или подругу в качестве "понятого" (чтоб вас не забили и не замордовали), напилась бы седавита (я от него всегда тверда и уверенна:)))) и в присутствии понятого" зачитала бы мужу обвинительный приговор (перечислила бы состав преступлений - не работает, морально душит, физическое насилие и т.д. После чего сказала бы "Дети, я ухожу. Кто со мной?" скорее всего они сразу (!!!!) не пойдут и вообще будет душераздирающая сцена. Но надо не отступать, разворачиваться и уходить. И посмотрите, что будет дальше. если вы все сделаете правильно - результат вас порадует. За детей не переживайте - они либо придут к вам и вы решите как вам жить, либо папе придется научиться очень многому. А после официального развода либо ему либо вам назначат алименты.Через 1-2 месяца вы не узнаете и себя и окружающих. И еще. После вашего исхода надо пить с коллегами, брызгаться духами, заниматься спортом и смеяться над анекдотами. Это вам абсолютно показано. У меня все[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книгу издам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....я слабая духом....дотопите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что он моя большая...пожизненная проблема- это я знаю....за поддержку огромное спасибо....Добрые слова всегда нужны....спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот просто +100000 + Папа сам детей приведет, они ему не зачем... корми их, за все плати,обслуживай... через две недели максиму притащит,а еще и автора обратно позовет[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас на всё находятся отговорки. Изначально как не крути, всё плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное Агриппина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или как вариант новую маму приведет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто просматриваю сайты работ.....и вижу что предлагают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у мужиков в первую очередь, а у женщин)))Не было бы таких женщин не было бы и мужиков. Со всем остальным согласна с вами полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малого водит на кружки...иногда готовит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, но автор никогда так не сделает мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор. тыла у Вас нет. но есть очень относительные удобства + пока Вам негде жить и папа водит ребенка на кружки, и Вы согласны еще потерпеть такой жизни - сцепить зубы, пахать и делать себе "подушку", в первую очередь денежную, и вот когда Вы будете подготовлены - снимать жилье, и предлагать ребенкам идти с Вами. А дальше уже как карты лягут, но думаю, что расклад в любом случае получше будетИмхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах