как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) было... И автор это поймёт, но позже. Сейчас - увы, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, - качественно затюканной самолично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и Вы без мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем уговаривать? С довольствия снимите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосед наш с тараканами, конечно, тоже)))) дети у него только благодаря напору БЖ, а НЖ - да, ей жить негде, ну и таки мужчина в доме и не бьет))) сто не маловажно. Есть такие женщины. которые будут терпеть и, к сожалению, таких женщин много((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Ну найдет ваш муж такую же дурочку как вы (извините) вам что от того? Вы и дальше согласны носить камень на шее, лишь бы кто другой его не подобрал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и жить как живёте () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня и 12- летний сын младшего водит по кружкам и готовит. иногда. Это вже мужчина? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Автор и сейчас это понимает, только делать что-то боится. Думаю, будет делать, но позже, когда все это ее достанет окончательно.Только бы не было слишком поздно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что автор переживает что не найдет другого мужчину и даже такого же как у нее был((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже так думаю.Но на самом деле любителей секса без обязательств пруд пруди.Зато материально не накладно) Ведь по сути автора с мужем связывает только секс.Но можно найти такого же постоянного партнера, но не содержать его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жилье) автор живет в квартире мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, про жилье я писала вверху, что даже если квартира приобретена не в браке (те можно отсудить половину) то, если ребенок прописан здесь, то до 18 лет его выгнать невозможно.И его мать заодно)То есть ничего не мешает автору развестись и жить уже как соседи, без закидонов мужа "в какое время ты пришла".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. Многие так и живут до конца своих дней,считая, что они же замужем)) что их выгнанного мужа сразу подберут, как драгоценность и не оттадат назад нивжисть. Хотя я знаю примеры, что с другой женщиной, мужчина менялся, понмиая, что ему спуску не будет. И помогали по дому и зарабатывали больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 18 лет автору все равно придется что-то решать(((( ну и муж может привести женщину и будет жестяк вообще(((я бы не ставила сильно на квартиру, а вот на собственные сбережения - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. к сожалению, таких случаев очень много(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так за это время надо не сидеть и ждать, а копить ресурсы) Копить на первый взнос.Тут же на форуме писали про квартиры в Вишневом по 15 тыс дол.Копится на первый взнос, потом оформляется рассрочка, если это возможно или кредит.А женщину пусть приводит) Я думаю, женщины тут надолго не задержатся с таким положением вещей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тут я вижу, что автор видит проблему и к ситуации относится критично, только делать что-то пока боится(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГМ... Вы-то спокойны, умиротворены и счастливы, а главное - с Мущщиной. Смысл темы? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего смешного? Правда жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС вообще не пому каким образом возраст и семейное положение имеет значения для общения по работе. у меня на работе есть сотрудники младше меня на 10 лет, старше на 35 и мы прекрасно общаемся. Да иногда бывают трения, но именно по работе. Но это не мешает нам приятельствовать, вместе отмечать праздники, ходить куда то вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы.Автор в треугольнике Карпмана.Спасатель-Жертва. Иногда Палач(тогда муж ее и поколачивает, но зная что "сама виновата и нарвалась" Автор на него и не сильно обижается.Автор сильно зависит от внешней похвалы.Вместо того, чтобы видеть позитивы в своей жизни, а их НЕ мало, видит негативы, т.е. сейчас ЖЕРТВА.По работе: да радоваться надо,что Вас в Ваши 40 лет таки взяли в эту крупную компанию с белой зарплатой, выше чем, у работников, которые там не мало лет работают.По Вашому нытью - Вы не такой гений продаж.Работаете с существующей базой или на входящих, т.е. заслуги Вашей особенной нет.Зарплата позволяет Вам и образование дочери оплачивать, и за квартиру платить и в дальнейшем пенсию нормальную получить.Что еще Вам надо?Чтобы Вас хвалили, вести разговоры-тарабары в рабочее время?Да на работе работать надо.В лицо Вам гадостей не говорят, вот и уймитесь.Проработаете здесь столько, сколько на прошлой работе и тут будет нормально.По семье: разберитесь в треугольнике и нормально стройте отношения муж-жена-дети.Ваш муж имеет право жить так, как считает нужным и так и живет, если Вас не устраивает так, вы давно поменяли-бы, но Вы же - ЖЕРТВА. Ради детей. Собственно так Вы повышаете самооцеку! Да, детям и не плохо живут в своей квартире - и папу любят. Как к бабушке идти - так и без Вас напхано народа. Значит и трогать не надо.Займитесь-ка лучше собой, а не худ.литературой.И когда дурь в голову лезет, быстро напишите пять позитивных моментов из Вашей жизни.Это же надо - ВАМ еще и родители помогают!А больных родителей, которым надо помогать не хотите?Тогда учитесь владеть тем, что имеете хорошего.Помощь родителей - это уже Приз.И разбиритесь в своих ролях Спасателя-Жертвы-Палача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для автора - это фантастика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что если вам сказали правду, то надо поискать чем уколоть того кто это сделал? У меня кстати было немало оснований побыть "несчастненькой", форум в курсе. И то, что "брата по разуму" вашего мужа я не стала "терпеть и привыкать" я уж никак к ошибкам не отнесу.Меня трудно назвать "женщиной при деньгах". Я скорее - "женщина при мозгах"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах