как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сотрудников даже понимаю (( Никто не любит унылых тяжелых людей. Даже если они молчат, это на лбу написано. И новые сотрудники будут такими же... пока не поменяется консерватория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно....на предыдущей работе было все отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, как у тети Сары, таки не все. Сотрудники сейчас много где звереют - работы больше, денег меньше, конкуренция, все это не сплачивает коллектив. Но! + Если бы автор чувствовала поддержку от домашних, если бы ее вечером ждал горячий ужин, постиранное белье и проверенные уроки младшего, вряд ли бы ее волновали кислые физиономии сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень даже хороший совет....я уже выше писала про неудачно выбраную книгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас как-то действительно всё плохо. Во всех сферах. И да, после каждой Вашей фразы вспоминается анекдот про уточку. Но я вполне допускаю, что история не выдумана. Просто кажется такой. Возможно, у Вас такое восприятие действительности (когда всё плохо и ничего хорошего кажется нет) из-за депрессии. Сходите к врачу. Хотя я понимаю, что я сама бы в таком состоянии никуда бы не пошла. Я даже не знаю, что Вам посоветовать. Может Вам нужно было просто пожаловаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее думала про то, что сотрудники (из описания автора) - веселые самодостаточные люди. Возможно, они и не занимаются выживанием автора. Им просто нет дела до нее. Ну то есть, они просто заняты собой. Здоровый позитивный эгоизм. А автор уязвима сейчас, потому додумала то, чего нет. (Это предположение).Или же у них мало общего. Сотрудницы не одобряют жертв, как сильные женщины, а ресурса и желания вдаваться в подробности у них просто нет.. Короче, у них элементарное непонимание и неприятие чужеродного. Они вращаются по непересекающимся орбитам.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Но 40 лет - это еще не конец жизни. В конце концов, Вам до пенсии еще 20 лет Зарегистрируйтесь на СЗ, просто пообщайтесь там с мужчинами, без встреч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как давно она была? Дети у вас были тогда? А муж в то время работал? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в работе показывать это шефу можно....а для всех я их конкурент(читайте начало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю... в дурдоме все равно какой нос, и все ли зубы на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людей может жаба задавила...что пришла новенькая...а заработала больше их....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб муж ее совсем покалечил? Сначала нужно разъехаться () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может....может просто пмс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где она, та работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж и говорю, что в здравом уме, оно тяжелее... :( :) :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, я их даже поддерживаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже вполне возможно :) Главное - что не изменится ничего, и новая работа ничего не изменит, пока жертва не перестанет быть таковой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая веселая книга...боже...выгоните мужа чмошника к е...м, тогда поймете что такое веселье! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, успокаивайте себя этим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сходу не подскажу, к своему стыду, я даже и эту не читала) + начитавшись всего, наберусь наглости, дать еще один совет, он будет резко отличаться от большинства здесь написанного, но дам его завтра.:)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сказать...читайте внимательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гвоздь во лбу. (Ролик.) https://www.youtube.com/watch?v=AXYoGMtVvJc[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или я не так написала....или вы перекручиваете все+ какие избиения? я писала...что бывает ссора и он может ударить(это редко)....а вас послушать так меня колотят днями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах