как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, про мужа не подскажу))) , тут все так сложно и так индивидуально, + могу сказать только, что даже мой скромный опыт показывает, что один и тот же мужчина, с разными женщинами (те в разных условиях комфортности) ведет себя совсем по-разному, для себя оформила в правило - "вселенная не терпит пустоты" :)) ну и фиг с ним.А про работу. Имхо. Не нужно никому ничего доказывать - жизнь так коротка, чтоб тратить ее на завоевание серпентария. Вы уже ищете - чудесно. А теперь могу просто поделиться мыслью, которая уменьшает болезненность пребывания на работе. Мне когда-то помогло продержаться достаточно сложный период. В чем она: первое, вы уже приняли решение менять работу - так что все эти люди в скором будущем - ваше прошлое, а когда общаешься с людьми, которых скоро перестанешь видеть - то внутри почти не цепляет - типа вот они есть, а скоро их не будет, с их забавными играми, со всей этой мышиной возней, которая останется вместе с ними. Т.е. смысла переживать нет - все это просто временно. Второй момент, - это всего лишь - 20/30, пусть 50 обычных людей в большом городе, в котором сумасшедшее движение, в котором живут талантливые, интересные, удивительные люди. И я вместо того, чтоб занять свой мозг мыслями о их глубоких идеях, вдохновиться их поступками, занята виртуальной войной с теми, кто как бы "перестает существовать" за пределами 300 метров офиса и растворяются до следующего дня.И вот теперь - заполните свои мысли такими людьми - найдите их страницы в ФБ и читайте о них, о их достижениях - чтоб в ваш мозг проникал не только опыт защищаться, а опыт вдохновляться. Еще раз - жизнь очень быстротечна, и надо успеть это сделать, например, читать в телефоне в транспорте по дороге на работу и домой, но впустить в свою жизнь что-то большее. Допишу:И еще - не просто искать, а капец как искать новую работу, а это - переписывать резюме под каждую интересную вакансию (смотрим, что ищут - и перемещаем акценты). Знаю, бывают вообще периоды без откликов, поверьте, это случается с очень хорошими работниками тоже. Так что тут отчасти вопрос везения и терпения.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А балласт сбросить не эффективнее будет? (Я про мужа-тирана). () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем должен ребенок работать...а не бугай-папа????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут карта? Дело не в образовании вообще, из-за образования никто никого не зовёт на работу просто потому что у того какой то там диплом. Зависит все от человека, кем он хочет и кем может работать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто же знает, почему Вы до сих пор с таким папой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с детьми ок, то что их жалеть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и говорю....как карта ляжет....так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы внимательно прочли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... ну ждите папу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про большее. Соишком много мыслей занимают какие-то неприятные люди с их пьянками, перекурами итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб вы не разрывались на работе, или ребёнок с пары пример брать будет а вы пашите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что сама виновата...сама выбрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Все, до гроба с таким жить хотите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда они станут самостоятельными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему, студент, в данном случае, даже не подозревает о наличии тяжелой ситуации. У него её нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выводы из-за того....что дети не переедут со мной?+ Это не из-за этого. Я же понимаю....что лучше дома в своей постели спать...чем ютиться на полу или креслах у бабушки...это собственно и я выбрала б тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще допишу: автор, я б еще пару недель каждый день смотрела по романтической комедии, если совсем нет времени - минут по 20-30, может сериал друзья или что-то похожее, но - у меня ощущение (я могу ошибаться, конечно), что вы уже в каком-то замкнутом круге не очень радужных мыслей - так вот их нужно разрывать, хоть раз в сутки, а комедии иногда очень помогают, я бы попробовала. Все написанное мной, очень субьективно, но может вам пригодится. :)Удачи вам.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет, Вы же продажник, не умеете найти общий язык в коллективе мне кажется, в коллектив вливаются около полугода, показываешь себя в работе, потом, как по маслуможет проблемы не в работе совсем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу....но и одной оставаться стремно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего именно боитесь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну малому еще 8 лет только...))) когда смогут себя обеспечивать....я так думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остаться одна+ да и для женского здоровья нужен мужчина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы в тяжелой жизненной ситуации бросили свою маму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы как минимум еще 10 лет добровольно готовы жить в таком угаре? Ад и Израиль (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах