как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы разрешение обязаны спрашивать? Ну скандал и дальше что? Вы так всё близко к сердцу принимаете. Если это депрессия, то нужно как-то лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, о чем вы. У меня оценки коллективные были на 40% ниже индивидуальных. Это обидно. Но вот такое случается в жизни. Это - как дожди и холод в твой отпуск. Не повезло. Но нужно выжать максимум из ситуации. Это, в конце концов, бесценный опыт.И следить, чтобы люди не переходили границы. Пока это на уровне мелких неприятностей - ничего. Нужно подумать, как подстраховаться от более серьезных возможных "подстав". Например, все переговоры - только через почту, чтобы всегда были доказательства и т.п.Собственно, у меня и на рабочем месте поначалу такое было. Я в паре коллективов была первая и единственная женщина. Вообще нужно было бежать вдвое быстрее, чтобы просто оставаться на месте. Ничего, пережила. Потом зауважали. И даже дружу со многими до сих пор.А так, то подставляли понемногу, типа проверок всяких устраивали... + Разговор нужно было уметь поддержать на темы, абсолютно мне неинтересные, вроде двигателей, спорта или какие видеокарты вышли на рынок, и чем они лучше. Я тогда на ликаре и подвисла.. :) Сил уже не было болтать только про железо. Нельзя показывать свою слабость, нужно быть профессионалом. Хотите - поплачьте с подругой. А на работе - надо работать.Работа - не хобби и не клуб друзей.Определите себе срок. Допустим, год. Год вы вкладываетесь. И если за этот год ничего не изменится, тогда вы начинаете искать другую работу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б давно б ушла от него...но некуда....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично. Он о себе большого мнения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, роды и мучительный 3-6-10-летний декрет - это великий подвиг. С большой буквы П.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, что лучше:) Но если рассматривать вариант жить без мужа или жить с таким мужем, как есть сейчас, то что лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нем я и не сомневалась, мне обидно, что автор о себе - такого низкого :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила поплакать между лестничными пролетами, где никого не было никогда. Потом удаляла все следы слез и шла назад. Никто и не догадывался тогда, что я вообще умею плакать.У вас подруги есть? Им плачьте. На форуме поплачьте.Вообще, когда вы сумеете пережить что-то тяжелое без подруг, одна, то поймете что вы - неуязвима. Ну это тот опыт, про который я уже писала. Он вот так, болезненно приобретается.Определите себе срок, после которого станет ясно, что работа не имеет перспектив. Отметьте его на календаре. И просто живите. А когда придет срок - вы спокойно пойдете искать новую работу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задрал....следит...что одела на работу....какие духи набрызгала....вообщем параноя началась....от безделия...+ говорит что любовника завела....достал....отчитываешься за каждый шаг....не могу в гости сходить к подругам...посидеть...попить винца....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за детей и терплю все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это закономерно( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о-о.. Дык у вас проблемы посерьезнее неприятия сотрудниками.. :( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прикрывайте детьми саои страхи. Тем более, старшая уже взрослая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и так штудирую работу.... и понимаю....что в моем возрасте это трудно....какие-то зарпл в возрасте...аты маленькие предлагают...либо ограничения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хоть и экстраверт.. На работу ходят не для подружить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша проблема не в сотрудниках, но по классике мужа винят в последнюю очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне идти было некуда, съемная квартира и собака, которую нужно кормить выгреблась.когда через 4 года уходила в декрет (в который меня отправил их же коллега) - очень дружно провожали и просили не засиживаться. до сих пор с некоторыми общаемся и они сожалеют что ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослая....но за учебу надо заплатить мне...она ж учиться...не работает силы просто покидают....руки опускаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому вы так и уязвимы, что у вас еще и тыл открыт. :( Мало того, вас с тылу еще кусают те, кто должен бы его прикрывать.Мне кажется, в муже первопричина. Было б там все хорошо, сотрудники бы вас так не цепляли.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но общаться ж тоже надо по работе....по товару...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что остается делать? я не берегу - пытаюсь всячески воздействовать и мотивировать, уговариваю, взываю к совести, иногда ругаю, иногда зужу + Результата нет, кроме моих истрепанных нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и говорю...там одна жопа....дома другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослая - это не 5- летний малыш. Это человек, которого не только не надо кормить, водить, одевать, а он, этот человек, может стать Вашим тылом дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....разрешение....скандал может быть и с рукоприкладством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах