как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все чудесатее и чудесатее (( Вы точно о сотрудниках хотели поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё ради детей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ж ходят на перекуры вместе....общаються....я ж не попрусь с ними ...нюхать и общаться.... есть девочка....которая замужем и тоже двое детей..она конечно младше..но тоже рассказывала....когда она пришла работать....была такая же ситуация...и если б не одна девочка...которая впоследствии стала ее кумой....то была б такая херня как у меня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам скажу, как жить, но не обижайтесь + Начать брать ответственность за свою жизнь и поступки на себя.По тексту виноваты все: мама, потому что посоветовала, сотрудники, потому что козни строят (ничего ужасного не вижу, так как радушный коллектив с первого дня - большая редкость). Да, по причине отсутствия жилья ситуация не очень легкая, но ребенок у Вас один, а не двое. А взрослая дочь может стать отличной помощью в сложные времена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, весь день проходит за перекуром? А в офисе? А на обед кто-нибудь ходит? А пиво пить вечером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая распространённая отмазка, дети счастливы от ваших бед? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я столько не зарабатываю...чтоб квартиру снимать+ еле и так хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Почему нельзя учиться заочно и работать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям все равно....им не понять еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И беспокоят вас сотрудники? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть комнаты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступила на стационар...а не заочно...и подработки искала...но не нашла+ были...но обманули...не заплатили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуточку, вы сказали что терпите ради них, а они не понимают, выходит терпите зря и по надуманной причине [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети ж все равно не пойдут....они и к бабушке не хотят переезжать...дома им лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже потянулось по цепочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла всю тему.... Не обижайтесь, но неправда, не из-за детей вы "терпите". А из-за своего нежелания что-то менять. Вас все устраивает - ваше теплое, но плохо пахнущее болото, в котором вы сидите; чмо на диване, которое ничего из себя не представляет, но при этом смеет указывать вам, что вам надевать и куда ходить; плохие сотрудники, которые всячески не дают работать, но при этом с ними даже никто не попытался сконтактировать. И на все у вас найдется стопицот причин "да, но нет". Это такой кайф - ежедневно ныть о своей жизни, ныть, ныть, ныть.У меня подружка такая. Ныла, ныла, ныла "муж козел, денегнет, жизньдерьмо", я предложила пойти прям завтра ко мне в компанию (как раз вакансия была). Думаете, она всё бросила? Щазззз, даже резюме не составила :) По сей день сидит дома, считает копейки козла-мужа и ноет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не поверю, что здоровый студент в тяжелой ситуации не может найти работу: фастфуды, скпермаркеты, какая-то удаленка, няня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моральная ситуация убивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дети вообще ни при чем Каждый поступает так, как ему выгодней в данный момент. А детьми просто удобно прикрываться. Если почитать ответы автора, то в зависимости от того, как ей выгодно, у нее то двое детей, то только один, а дочь уже взрослая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курят они часто....в сумме за день это примерно на два часа потянет....+ обед у всех....пиво они тоже ходят пить по вечерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть переведется на заочный, если денег нет, какие стационары???? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходите из нее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто же тогда убивать будет? :) Станет как в анекдоте: "Так мечтаю похудеть! -Так возьми и похудей. -Как же я тогда без мечты жить буду?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Кассиры те же кругом нужны, да масса всего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у меня впервые попал такой коллектив....а детей у меня двое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах