как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда все ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелая жизненная ситуация- это очень громко сказано+ я ж пока работаю родители мои помогают....а в моральную ситуацию на работе я ее не посвящала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чьей квартире вы сейчас живете? Если в квартире мужа, то доход позволяет вам снять жилье?+ Зачем вы живете с человеком которого не уважаете и толку от еоторого нет?Человек смеет подымать на вас руку и при этом жрет ваши продукты и пардоне муа вытирает свою задницу тоже за ваш счет?Если вы викинете это гавно из вашей жизни, то спокойно справитесь на работе, это же очевидно...Жизнь у вас одна, еще и дочка видит пример мамы- жертвы и тягловой лошади...Просто зачем?Сорри, что так грубовато, но каждая такая история доводит меня до шалы.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та где ж 10? Берите все 20-ть( А автор ещё на возраст жалуется. Барабанить ей ещё, как медному тазику, а она о пенсии грезит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про работу или мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что страшного быть одной? Темнота боитесь? А про женское здоровье это очень преувеличено. Да и желающих секса на шару больше чем вы думаете. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот она какая - уточка из анекдота... В двух словах: муж припевает на 2 штуки, строг, но справедлив, может и люлей навешать, дочь учится на платном, а в убийстве Кеннеди виноваты сотрудники. У меня все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для женского здоровья - мне выше написали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему детей калечу....???меня как раз работа гложет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа и работа - так, конечно, легче думать. Не бывает нормальной ситуации на работе и материального ромта у тех, кто такое дома терпит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что они впитывают ужасные модели поведения. А выбора что впитывать у них нет, все определяете для них вы. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то про вас)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ) подозреваю, что сотрудники - не такие уж и звери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и для язвы желудка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю....вот и страшно....я противник беспорядочных связей+ должен постоянный быть партнер... да и возраст не тот....вряд ли кого-то полюблю....это только в молодости наверное бывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне кажется, что история придуманная, а тема просто для темы заведена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам про беспорчдочные связи ни слова не писала если што) Лет вам сколько?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома-то я уже как-то привыкла....а вот на работе пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинает и мне казаться. Муж бьет и в то же время улучшает здоровье автора [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое бывает?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами о разном((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож.....+ Кака любов???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 автор путается в показаниях или на ходу придумывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах