как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вдруг понравится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я Вам, возможно, открою глаза, но у Вас очень высока вероятность быть недовольной коллективом снова и снова + На работе никто не обязан Вас радушно принимать. А ребенок, нуждающийся в Вашем содержании и уходе у Вас один, второй - взрослый человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова поменять работу.... для этого и ее ищу...просто пока безрезультатно....+ я писала...то ограничение по возрасту...то маленькая зп....какой-то замкнутый круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс. или посмотрите ролики Олега Фролова на ю-тубе.смысл в количестве энергии внутри вас.если энергии нет - ее надо накапливатьоторвитесь от коллектива, диванного мужа. двух детей. начните вкладывать в себя.человек, который себе дать не может - ничего не может дать другим.и главное - прощение.простите СЕБЯ, мужа. коллектив. жизнь...мы сами строим свою жизнь. все люди и события лишь учителя. мы сами их привлекли в свою жизнь... а теперь:1. ПРОЩЕНИЕ2. РОЖДЕНИЕ любви к себе как к божественному творению.и помните - все зависит лишь от вас. перестать быть жертвой обстоятедьств. принять себя. полюбить себя. быть счастливой.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, и снова "да, но нет". Сами себя со стороны почитайте Вы сами создаете себе трудности и с упоением снова и снова себя жалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко как-то....маленькая еще для работы...на заочном хорошо не выучится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не переедут от папы....особенно малой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте внимательно...я сразу писала двое. просто одного папа водит на кружки...а второй ребенок сравнительно взрослый и без детей я не уйду.....во всяком случае пока они не станут самостоятельными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е.? если вы уйдете они с вами не пойдут? О_О (интересно, как папа будет их кормить-одевать-учить) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ждите когда старшая дочь найдёт себе такого же мужа-урода как Вы, будет её лупить, попрекать, жить за её счёт. Пример мамы заразителен. Вы же ради детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит не все у Вас так плохо, если есть возможность жалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой интересно))ну примерное меню на день их уже знаю- сухарики...чипсы...сосиски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас в половине постов упоминание о возрасте. Вам в обед 100 лет? Это ваш единственный "недостаток"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж детей своих не жалеет??!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и на стационаре хорошо не выучится, и нет никакой гарантии что ей вообще захочется по профилю работать. У нас так учат, я вас прошу )) А если жалко, то тяните, конечно, вы сами так решили ))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам выше уже писали, не буду повторять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вас не любят? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...сама виновата...сама выбтрала мужа...собственно я больше мучаюсь от моральной обстановки на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да жалейте на здоровье, ваши жалобы сильно преувеличены. Все у вас ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего их жалеть, если они здоровы, и в их жизни не произошло ничего ужасного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...это точно...люди и с образованием не могут найти работу...как карта ляжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*В современных условиях гораздо больший выбор подработок студентам, + чем был в мои времена, и я знаю не мало парней и девушек, которые давно слезли с родительской шеи и зарабатывают себе на учебу и карманные расходы. Ваша дочь, наверное, в отца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да собственно про детей и не говорила....что с ними плохо....я собственно про моральную обстановку на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы детей своих калечите на всю их будущую жизнь, а моральная обстановка на работе дело десятое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах