как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До этого конечно у меня была лучше работа...но ....послушалась маму...мол лучше работать в большой фирме и официально...+ на пенсию заработать. Они вообще не хотели новых....получается их зароботок еще и на меня делить. А шеф...мол это конкуренция...это нормально...Работу просматриваю...но возраст многим не подходит....и зароботная плата везде в среднем 4000 тыс грн Не пойму....то ли мне такое попадает...то ли действительно такая средняя зарплата сейчас????!!!. За такие деньги я не смогу содержать семью.....За мужа оочень обидно....работать не хочет никак....ну хотя бы за ребенком смотрит и иногда кушать готовит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я убедилась....это бесполезно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня такая депрессия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители Слава Богу еще помогают....без них бы не смогла б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его прошу найти работу.....я не могу там работать....мне надо искать новую работу.....бесполезно все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жить у них Вам нельзя? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети где прописаны? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привлечь новых клиентов реально? что бы было понятно, что вы у коллег хлеб не отбираете, Не давать себя в обиду. В больших фирмах уважают тех, кто может за себя постоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с родителями живет сестра с семьей в одной комнате....а родители в другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пришла тоже со своими клиентами....но большинство здесь уже зарегистрированы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гхм..... да. А мужа вы просто любите, верно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Делай что должен и будь что будет." (с) Просто хорошо выполнять свою работу.Работа же ваша? Вам она нравится?Тогда делать что нужно. Остальное - в игнор.Да, трудно. Проходила такое в коллективах. 2 раза (спорт, учеба).Но если так поступать (делать что нужно, вести себя ровно спокойно, игнорировать вакуум), вас потом зауважают (если вы хороши в своем деле). Дружить не факт, что начнут.Но на работе - это и не главное.И да. Это трудно. Но вы же на работу не болтать и дружить ходите, верно?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже автор пишет, что так и есть: работает час, водит ребенка на кружки Наверное, и из школы встречает. Всё же лучше, чем няню нанимать. Тем более, что детей двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сидеть и обзванивать клиентов.....вместо того....чтоб принимать заказ и заработать тоже не хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка взрослая...учится в универе....а малого только водит на кружки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если жена не работает? Что за дискриминация? Муж зарабатывает 2000, работает час, водит детей на кружки, забирает из школы, готовит кушать. Многие женщины и 2000 не зарабатывают и своей квартиры у них нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сблизьтесь с коллегами в неформальной обстановке. На совместных корпоративах отношения очень даже налаживаются :)Ну и просто делайте свою работу, в конце-концов, вы не сто долларов, чтобы всем нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет....просто деваться некуда...и остаться одной стремно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось дописать, многие ли мужчины рожают, теряя зубы, спины и упругие сиськи, выкармливая по 3 года. И все будут равны, как вам нравится. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну только водит на кружки - это тоже дело. Так бы Вам пришлось нанимать человека для того, чтобы водил на кружки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я бы на этой работы вгрызалась как в скалу и достигала многого, чтобы хоть этого тунеядца со спины снять. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну активные продажи обычно это предполагают, пойдите в торговые куда-то в FMCG Там другая специфика, еще и машину дадут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же сейчас не о родах, а о работе. Многие женщины не работают. Так что - их на улицу после того, как они родили и откормили?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах