Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Точно) И еще одна там сверху маячит) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, к примеру) :+ хорошие новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) ще всі не позбігалися, почекаєм...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, это не мои слова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, проще разрушить всё сразу. 1 снаряд и нет ничего, но ждут Путю наверное уверенность, - "меня пронесёт, а на остальных пофиг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот В ЦРУ прошел конкурс "Как развалить Россию?". Победил вариант "Не мешайте Путину".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился вариант горького лука - великие российские вымираты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомые, несколько семей, киевляне, возраст плюс-минус 40 лет...ждут путина..думала, что таких мало.. а теперь вот читаю тему - и в шоке.. оказывается, много.. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежее от Сотника Александр СотникЭтапы большого пУти:- Путин - это стабильность!- Путин - это Россия!- Путин, введи войска!- Путин, спаси нефть!- Путин, дай пожрать!- Путин, где зарплаты и еда?- Путин, ты где?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно. Когда о чужой стране. А о своей задумаешься- не до смеха. Даже если есть на что купить рошеновскую шоколадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня и дедушка с бабушкой , да и прабабушка, все с головой были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это слова из российского телевизора. Заметьте, вы с ними согласны [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, во всем рашеновскаяшакаладка винавата, больше ж нет причин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что о своей? Вы же пишите, что Путя патриот и стратег Так вы посмотрите на больницы в России, дороги и т.д. Ссылок накидать или сами найдете? У патриотов, страны, выглядят иначе. Сингапур видели? Ну или ОАЭ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее, я не смотрю российский телевизор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу - по сравнению с нашим президентом. Я не хочу и не буду смотреть на чужие больницы и т.д., тем более- российские. Я знаю, что происходит у нас. И этого достаточно, чтобы понимать, что имея такого президента, как у нас, ковыряться в грехах чужого как-то нелепо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? на чем же зиждется желание жить там? сразу не хватит, заработают. ведь рф страна больших возможностей, дешевых услуг и дармовых продуктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дороги у них по сравнению с немецкими, например - говно! А по сравнению с нашими - цукерка! Ну никуда от кондитерской темы не деться, ё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не, во всём виноват Путин, естесссно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и ехали бы туда, зачем мучаться то? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже не смотрела их больницы, а критиковала наши, пока "стратег и патриот" не прилез ко мне в страну с войной, а некоторые не начали орать путя введи войска, хотим так же, как у тебя телевизоре показывают. Как на самом деле, они не знали, но орали. Теперь те, кто побежал в рашу, знают. А назад дороги нет. И если вы не знаете, как там, то почему ж тогда пишите что он патриот и стратег?)) Так засуньте тогда так же голову в песок и пишите про нашего так же. Ваши слова выглядят так "Ничего не знаю, плохого не вижу и видеть не хочу, но от такой хороший"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, со стратегом все понятно, а вот патриотизм то в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще великий экономист говорил, что ой это нужно слышать)) https://www.youtube.com/watch?v=mhyJTDMabzI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясню: верю в светлое будущее моей Родины - без истерично-свидомых. А вы-то почто не в Америке еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы не понимаете, что мы хотим, как в Германии, а не как в россии? Вы не понимаете, что Путин в данном случае вовсе не патриот. А да и не сравнивайте, наше разграбленную страну с "великой" россией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах