Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Патриотизм - он всегда одинаков - в любви к Родине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем это выражается? Любовь эта?)) Я вам написала элементарное, чего нет в стране, вы начали кивать на нас и Германию. Так в чем его любовь к России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою страну буду сравнивать и оценивать так, как считаю нужным. А хотеть можно мяса, а тянуться к колбасе.Для Германии нам не хватает, как минимум, Ангелы Меркель. И народа, который вкалывает, а не майданит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в каком месте цукерка? в гугле рос дороги 2015+ у меня сестра перебралась в калугу из москвы и была в шоке от дорог. у нас дети с разницей в год (ее младше). я сбрасывала фото наших колясок, она мне ответила - с такими токо по подьезду сможет ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле с путиным?) не поняла вопрос про Америку. А должна была?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала, нам нужно жить без войны. Народ у нас и так вкалывает, чтоб еще платили нормально, да законы соблюдали так и не майданили бы. Кстати, если вам так нравится Путя, почему не уезжаете туда? Там и не майданят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не одинаков) У украинца Родина-это его страна, дом, семья. А у россиян -Путин [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? наверное ж не сам пу вам сказал об этом, на основании чего сделали такой вывод ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу еще один вопрос- как определили нелюбовь порошенко к Родине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в который раз читаюю "есть ли у нас глисты" и вздагиваю... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну што Вы, што Вы не только, он же не смог бы без поддержки своей отары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы увидели, что мне нравится Путин? А уехать никак не могу: вы тут без меня совсем страну развалите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж Вы так паритесь о чужой стране?! Нет бы своей заняться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы с Вовой частенько калякаем о том-о сём.. Вот, бывало, отхлебнёт фреша и так в упор спросит мена : "Алина, душа моя, а скажи, што ж это такое за Родина?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же "он таки-да - патриот и стратег" Где стратег? Где патриот, вы не пишите, но явно видны нотки любви))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну например соотношением его прибылей и "убылей" ввереной ему страны и избравшего его народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я "сатанисты"... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам что-то любовь везде мерещится. Весна в отдельно взятой голове?!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на вопрос ответите или нечего? Вы же сами начали. Тема не о моей стране И да своей страной я занимаюсь постоянно. А к вам, конкретный вопрос был, но ответа нет. Вы же понимаете, что он не стратег и тем более не патриот, потому и уводите тему уже в 15 раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скушная у вас, барышни, риторика. И аргументы - ни к чёрту. А нам, запроданкам, завтра на работу: страна налогов хочет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу) вы пишите, пишите)) больше ж вам писать нечего вы ж понимаете, что ляпаете глупо, но ляпаете уверенно, так и продолжайте.)) А пока вы тут пишите ерунду, может кто-то и почитаете, форум то рашкинский нынче, пусть читают и думают, что их стратег и патриот делает для страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотим понять стратегию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш аргумент? В чем проявляется патриотизим Путина? )))) А ответить то нечего да?)) И придумать ничего уже не в силах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.... куда там нашим дилетантам рошеновским .... ) + Мастер-класс каких надо выбирать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно, у пу это любовь , а порошенко - нелюбовь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах