Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя мама один в один [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не умею делать ТЫЦ.. - https://www.youtube.com/watch?v=g6-RYXJPZC4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, они же только оборонительное вооружение могли продавать, а теперь Иран будет обновлять танки и самолеты, только не удивлюсь, если Иран заключит контракты не с рф, особенно после срыва поставок с-300 и иска на $4 млрд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая сотрудница, коренная киевлянка, 48 лет+ зп очень хорошая в у.е., в рашке родственников нет, нопутлер - это все!!!!!за якуновичем скучает,Америку ненавидит, не видела ни 1 амер. фильма и никогда не видела лично ни 1 американца, естественно там не была,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но она даже смотреть не станет такое ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, люди "того" поколения все разные Моя мама 1938 г.р. не дожила до второго майдана, но всегда была за независимость Украины и проевропейский вектор развития, в ужасе от Януковича и ко. И она еще в самом начале 2000-х говорила "Путин - страшный человек", а я тогда легкомысленно думала: "А нам-то что, это пусть россияне переживают". Хотя тоже смотрела русские каналы (раньше им и альтернативы особой не было). Но мозги у нее никогда не были промыты никакой пропагандой. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю идеализацию глав государств чем-то абсолютно противоестественным. впрочем, как и идеализацию любых других людей) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну да ладно, то, что идолы разбиваются рано или поздно это понятно но люди остаются, пусть не Обама, Порошенко, но кто-то другой должен заместить пус тое место) Знаю лично фанатов Тимошенко, еще каких, ого-го. Юля прийдет всем покажет. Не пришла - не показала. Тоже и с остальными. А личности были для примера, не более. Хотя мои знакомые очень идеализировали Порошенка, но Увы и этот мимо.А да - они в СССр были заядлыми коммунистами, а потом стали заядлыми украинистами и так по кругу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, которые вышли из СССр, были посажены на иглу идеализации почти 100 лет нас приучали к поклонению партии, Ленину, Сталину. Как думаете так легко спрыгнуть с иглы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже сегодня новые ввели) Мiнфiн США повiдомив))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама такая же, смотрит только новости ДНР, ЛНР и ПАРАШИ:(:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто воронеж и иваново - это конкретный дауншифтинг по сравнению с Киевом) никогда бы туда из Киева не поехала жить ( без форс-мажоров, естественно)если они родом из россии, то могли получить рос.гражданство по упрощенке ( это быстрее, но всё равно надо нехило побегать.... и в России, и в Украине) , без квот и льгот, и в любом регионе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и ответ, верит в то, во что хочет сама [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При 120 за барель вони не дуже переживали з цього приводу. А великий стратег і економіст говорив не так давно, що"Мировая экономика обрушится, если цена за нефть опустится до 80 долларов за баррель" )) Крім того, "По словам президента, проекты по добыче сланцевой нефти в США рентабельны при цене на нефть в 80 долларов. «Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80 долларов с небольшим, под 90 долларов за баррель… корректировки есть, они связаны с объективными обстоятельствами», — сказал Путин".http://vz.ru/news/2014/10/17/711128.html[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое на счет граждан Украины: общение в реале очень отличается от того, что читаешь на форуме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, ведь для вас это повод обязательно такие новости обгадить) Уже не раз замечено[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем или о ком из реала? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против физлиц и компаний, которые причастны к разработке урана. Это не те санкции [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ностальгія за імперією, в особливо важких випадках помножена на прорпдянські сантименти. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела -впечатлилась масштабами.+ Балаян планирует теперь снять такое же о наших (про кого именно -не назвал.+ но сказал,что есть журналисты,которые уже очень глубоко копают под кого-то)[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет зайти и обгадить ( в т.ч. и абсолютно нейтральный&безобидный пост) - это как раз по-вашей части)) Уже не раз замечено))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах