Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стопудов. про зраду интересней :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не хотела обидеть" это сильно )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я не говорю, что их нету, они есть, но да, не смогут перевесить все плохое [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня один в один. И я лично вижу, как меняется мнение в зависимости от общей риторики государства. Очень интересно. Сейчас новый виток пошел. Иллюстрация идеи http://best.kp.ru/msk/we-are-one/ Жду отражения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас война, ее не перевесишь. А люди, как маленькие детки - хочу-купи-сейчас. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, теория Фрейда о либидо и мортидо + Если откинуть сексуальный контекст, то либидо - жажда жизни и изменения в ней, свобода и ответственность за жизнь. А мортидо - это желание смерти в смысле остановки развития - без изменений, с мнимой стабильностью, переложив ответственность за свою судьбу на других - начальника, правительство и т.д., т.е. фатализм. Исходя из этого, у нас превосходит либидо, а у россиян - мортидо, причем, почти повальное...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) от если бы ты не акцентировала - я бы и не обратила внимание что брякнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди моих родственников&знакомых есть несколько россиян, кто живёт на две страны: россию и ещё одну, обычно европейскую. Живут по принципу: "наш пострел везде поспел"))Свои квартиры в россии пока не продают))Никто из них европу не ненавидит ( не понимают там разве что гейпропаганду и приют для беженцев-паразитов), постят на своих страничках в интернете фотоотчеты о своих поездках и вполне довольны своей жизнью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что рф была за мирное разрешение вопроса и за снятие санкций с Ирана) Ну и сейчас высказываются, что им это выгодно. Но думаю, это из той же оперы, как и подъем экономики с дешевым рублем. Или как на Китай тоже очень сильно надеялись, а оказалось все не так радужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойтесь своих желаний :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показывает опыт, если захотят усмирить, то рычаги находятся ссср тоже прекрасно поставили на место, хотя там еще более запущеная ситуация была. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне насчет ввода войск никто ничего не говорил)) попробовали бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, поинтересоваться гражданством))) это не криминал а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 никогда не читала и не слышала ни про порошенко ни про обаму высказываний таких как россияне о путине( кормилец наш))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боятся кгб или фсб, когда проходят мимо здания говорят тише и уважительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как можно что то объяснить таким людям+ некоторые тушуются, когда я спрашиваю, почему рашка пришла на нашу территорию, не мы же к ней пришли. Почему их мужчины приходят воевать в другую страну, при этом поносятся украинцы, которые воюют как раз в своей стране, пытаясь выгнать граждан чужой страны, которые стреляют из своей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть в фейсе знакомая живущая в Киеве, очень даже прорашистки настроенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо Вы написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это не востребованы? лично для меня это самые интересные новости, причем не только про Украину, но и про др. страны)надеюсь, не только для меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне непонятно, почему рф выступала за снятие санкций с Ирана) а на счет Китая в рф народ особо не обольщался, прекрасно представляют, что это за "союзник")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгодно, потому, что хотели продавать им оружие [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите фильм ХуизмистерПутин на Ютубе. В пятницу канал Шустера его транслировал. Я, конечно, обо всем, что там показали догадывалась, но подробности этого журналистского расследования ошеломляют масштабностью. "Многие кричат" Путин — вор!". Но почему "вор", как "вор"— никто не знает. Мы рассказали и рассказали с документами. По каждому утверждению — факты, документы. В этом сила этого расследования — оно документировано", — сказал В. Балаян - режиссер этого документального фильма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про киевскую написала, чтобы не было дальше вопросов про "восточные регионы") а риторика - вполне себе нейтральная, типа дневник наблюдений, не более чем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах