Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну елки, россия имеет и астрахань и краснодарский край пусть туда дуюют. В Крым))) нет сидят тут и ноют, как их плохо и их притесняют))) Мои знакомые имеют квартиру в москве, ну едь, живи. Какждый день рассказывает, какая хорошая москва))) и что держит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд, "крымнаш" у них вообще никак не зависит от того, кто сейчас при власти и даже я бы не сваливала это на пропаганду в смиэто из серии их "заветных мечт", причем давно уженаверное, с 1954 года))а ещё, я бы не сказала, что мои знакомые россияне кого-то любят, кроме себя и своих дел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

российское общество периода 1985-2000 было несколько иным, а позднее брежневское тем более.Где эти люди? Не верю, что исчезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такист видно в марках не разбирается))) а если ему понарассказывали ужасов и как плохо в украине, ну чего ж не довезти несчастнуюю соотечественницу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ничего не изменится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не говорю, что куда-то делись. Как раз все там. Дело не в них. Рупор поменялся. "как мы говорим, так вы и живете", повторюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и ждет. Мои знакомые имеют всю родню в россии хотели переехать, но посмотрели, что там( это не в москве родня) хуже, чем в киеве жизнь и т.д. и работать надо, тут они не работают, живут за счет сдаваемых квартир. А на деле, печально все это, что такие люди живут среди нас, ненавидят все украинское, голосуют зя яныков и ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, общаясь с россиянами, я тоже в реале не встречала от них никакой агрессии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в краснодарский край уехать очень сложно - там нет программ помощи переселенцам из Украины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они фанатеют от того, что путин заставил весь мир уважать (а для русских = бояться) рашу. и не важно, что мир воспринимает эту идиотскую страну как обезьяну с гранатой () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, 1917 изменил все Будет харизматичный новый поводырь, кто знает до чего дойдут процессы. На сегодня, мне кажется, идет завершающая стадия этого проекта, в целом проклятого и человекоубийственного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет революционной ситуации, когда верхи не могут - низы не хотят. Верхи, может и не могут (ну, на самом деле могут пока), а низы хотят еще и как. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они хотят только в одной позе, в которой верхи скоро не смогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда есть люди, которым необходимо верить/идеализировать во что-то/в когото, таким образом легче жить Кто идеализирует Путина, кто Обаму, кто Порошенка, а кто-то верит в Бога) Чисто психологический фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не "ей зачем здесь", а в том, "а вот у них"... У них пенсия выше - у нас меньше, у них по телеку Путин с Медведевым и все хорошо (аргумен домайдановски, сейчас уже не все хорошо, но сразу есть причина - нехорошо, потому что), у нас вот все кому не лень трындят, а у них единодушие, у нас деморкратия-говнократия, а у них все в ногу и так далее до бесконечности. Слово в слово моя мама, самое лучшее время и лучший строй - СССР, насчер растрелов, сталинизма и прочего - вы все врети, зря не сажали и так далее. Бороться бесполезно, отношусь филосовски. Стараемся меньше говорить на тему политики, потому что вывод один "ВЫ НЕНАВИДИТЕ РОССИЮ!". Ну а Путин и Россия - одно лицо, конечно же. И да, Гамерика виновата, она же с дества об этом слышала, значит правда (аргумент непробиваемый).[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не ждёт - это я не про родственников)) по-сравнению с Киевом, переезд в регионы ( причем, что в Украине, что в России),это обычно дауншифтинг, и при Союзе так считалосьЕсли бы им предложили волшебным образом переместиться в россию, сохранив те же квартиры, и тот же привычный уровень жизни, то они были бы тихо счастливы))А так им просто влом делать лишние телодвижения, гораздо проще телевизор не включать и лично не участвовать ни в каких событиях))Еще существенная причина: нынешние сложности с продажей недвижимости в Киеве и выводом денег за рубеж..... если бы можно было продать по ценам 2006-2007 года, чтобы иметь возможность купить на новом месте себе что-нибудь приличное, то многие уже бы давно укатили)) и не только в Россию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в тирании, а в определенности, ну чтоб вот как раньше, партия сказала и точка А не так - одни говорят одно. вторые другое, пятые-десятые, все разное говорят, ничего непонятно (ТМ). А вот у Путина - понятно, как и у Брежнева понятно было, тирании не было, все весело воровали и жызнь была прекрасна:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить - а вы разве не россиянка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там от аэропорта до центра шапкой докинуть можно:))) Аэропорт уже в черте города, фактически, так что таксист не сильно разорился, рублей 200 потерял всего:))) Таксисты все там дружно хотят в СССР, причем даже те, кто родился уже после его падения. А что, хорошо же было?:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не стесняюсь говорить - да, я ненавижу Россию :). зачем отрицать очевидное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих рос.родственников всё гораздо проще- сравнивают зарплаты и уровень жизни) а совковый период для них ужас, конкретный откат назад в развитии страны; коммунисты- гады-паразиты-убийцы-экспроприаторыради денег готовы сотрудничать со всеми, но прогибаться ни под кого не согласны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа, моя крымская родня (молодые, по 30 лет) так и говорят открытым текстом - Путин молодец, зато нас все боятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы так просто решалось, то не нужна была бы Сталину 58 статья, не было бы диссиденства "тучных лет" и всевластия органов госбезопасности. Вспомните, что Горбачеву достаточно было дать намек и страна уже не слышала никаких рупоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а путин, как таковой, мне вообще побоку. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах