Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

275 комментов)) что тут происходит? это у нас столько путинистов?))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а разве их не отключили еще после майдана?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это свидетели путинистов:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. Моя кацапская сестра очень удивлялась, когда я ее с ее сынком в отель отправила ночевать Не знаю как они там переночевали и знать не хочу. Обиделать, не звонит. Мне нах они не нужны уже 2 года. Сначала скулила что подарки привезла. Сэкономить хотела, тварь на отеле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка війна? Вона собі уявляє кримський сценарій, а в ньому бої не передбачені.Ви не пригадуєте настрої окремих персонажів на цьому форумі навесні 2014? "Ну, прийде Путін і шо? Наше життя від цього не зміниться".Як їм вдається ігнорувати досвід Донецька і Маріуполя - інше питання. У мене немає відповіді.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, они туда поезали и рассказывали как все им там нравится и вернулисб)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, когда же вы заговорите по-украински)) вместо того, чтобы тупо корчить из себя патриотку)а мои доходы не зависят от ситуации в рос. экономике, так что можете захлебнуться своим ядом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как свидетели иеговы)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-сравнению с Вами, да, недавно: это ж Вы уже 5-й десяток лет почти разменяли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не я) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если мало, то могу дополнить: когда я вижу глупое жЫвотное, я никогда мимо не пройду: всегда его пну и напомню ему, что оно все-таки глупое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самокритично однако [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, лично я не корчу) А вот ваш свежий украинский и якобы недавняя киевская прописка патриотизму вам , увы, не добавили) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а закупают они за границей товар за рубли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про импортеров дальше тоже говорилось, что им будет сложнее. Но импорт можно и порезать "для наполнения бюджета")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах