Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) че та мне подсказывает что алине он другие вопосы задает)) так как на счет ваших выводов ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас скушная?? да против ваших 10 слов?)))) так мы ж хотим ваших аргументов, ваше то заявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот кусок интервью был вырезан для троллинга) Речь шла об экспорте товаров за границу за доллары (энергоносители). 2014-ый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путинисты-глисты-сатанисты = синонимы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все эти ярые "нисты" - до следующего вождя вспомните как коммунисты первыми же стали хаять советскую власть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, никто из ваших знакомых мужчин по повестке не ушел. Можно спокойно чушь писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин свои миллиарды завещает народу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка 44 лет, живущая в США лет с 20 своих восторгается не только Путькой, но и Кадыровым - этого мне вообще не понять((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не настолько много, как в теме)) есть к сожалению. Просто посмотри те по результатам выборов, кто был за регов, комуняк, те ждут или ждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати. Мне смешно, россиянам. что вбросят, то поддерживают сначала, украинцы -фашисты, все согласны, потом вдруг, мы один народ, снова все за))) Кстати рубль упал до исторического минимума сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас соседи еще и против майдана и за януковича, а не только путина ждут(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Она так отожгла, я ей про воровство в РФ и тра-та-та, а она такая "Это ты этих мерзких оппозиционеров слушаешь и либералов. Как можно жить в стране и так ее ненавидеть!", Я уже не выдержала и говорю: "Ты же так делаешь и ничего" (((( Аж крякнула от неожиданности и ничего не ответила. Она ненавидит любую российскую оппозицию, они все продались госдепу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, прям. У 86% россиян нет секса? Смешно... И потом Путин абсолютно асексуален мелкий, лысый и уродливый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы подразумеваете под агрессией? Я например, что на форуме, что в реале скажу прямо, что думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коммунисты шли не потому что сильно любили сов.власть, а исключительно по карьерным соображениям, поэтому бегство с тонущего корабля первыми вполне логично+ генсек инициатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС это точно, что скажут, сразу меняется позиция. То вы фашисты, то нам надо держаться вместе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже приучали, с детства....и именно благодаря этому я не хочу такой жизни для своих детей. И многие люди и в те времена понимали, что и как на самом деле. Так что на игле были далеко не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю с алиной он без разговоров))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве в этом дело? Люди напичканы той идеологией с детства, они не воспримут другого даже если будут слушать только наших. Все каналы в головах! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам ща ссылочку дам. Рвотную, на ФБ надыбала... http://we-are-one.ru/Шо Вам сказать... Очень жаль, что у них там предмодерация...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него родина это кремль,москва и петербург. Остальное владения барина.а еще он патриот самого себя+ Зачем простому россиянину война на востоке украины? Для рейтинга путина?Давить еду при том,что дети в детдомах не жируют патриотизм?При этом я вообще не фанат порошенко, а уж какой я не фанат кули в лоб....оооо. но это никак не равно восхищению вторым гитлером. Продолжаю верить в простых людей. Наших простых людей. Вот они патриоты.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой пример - 30 лет подавляющее большинство россиян молились на сталина куда они делись когда его выбрасывали из мавзолея и переименовывали Сталинград?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите-подождите. Давайте смотреть логически:- Он хотел, чтобы Украина и дальше оставалась пророссийской, без НАТО, без ЕС и т.д. По итогу он отжал Крым и развязал войну на Донбассе и получили разрыв отношений с Россией, да еще и Крым как чемодан без ручки. В чем же его стратеговость???- Думаете он не в курсе воровства полномасштабного его попричников? (это я молчу о том, что он вор №1) так в чем же его патриотизм, если обдирает своих людей?По итогу сейчас ситуация в РФ близка к патовой, и все это сделал он заглотнув по самые гланды все крючки госдепа. Я склонна считать, что Обама умничка - не учавствуя в войне и фактически оставаясь над ситуацией загонял Путина как дикую собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уж я бы имела шо им сказать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях у меня нет пояснения. Слушайте, рассказываю чудную историю на эту тему : У нас знакомые 35 лет, всегда жили в Киеве, оба с ВО, свой бизнес на 5000долл прибыли в месяц, отдых за бугром и т.д., дети в украинской школе. Год назад испугались прихода хунты и бандеровцев, все бросили, переехали с двумя детьми в обласной российский городок, снимают хрущ, все снесли в ломбард, только через полгода муж устроился администратором в ночной клуб, еле концы с концами сводят. Но зато Путин их защитит.Звонят раз в несколько месяцев по скайпу и все хотят услышать, что у нас тут все очень плохо. К сожалению, мы ничем их утешить не можем. Говорим, что да, еда подорожала и коммуналка, поехали не в Испанию, а в Турцию в отпуск, конечно, все стало хуже. :) А они нам рассказывают, как им стабильно и спокойно теперь жить, даже звучало, что вот новости лучше, чем в Киеве, типа включишь тв, и жить легче, "престиж крепчает, мощно возрастает процент жиров в масле", а у нас одна война. Но для нас это был шок - их отъезд. Они буквально за месяц выехали. Не часто общались, больше по работе, но все равно - казались адекватными и современными молодыми людьми. А тут такое. Вот чего испугались в Киеве? Может, что будет война и их разбомбят на правом берегу? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах