Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и там рыдающих идиотов хватало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все. Но мужчин мало статистически. + Наркотики, алкоголь, + отсутствие денег на элементарные знаки внимания. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое же мнение о нем, как о мч ну что сказать, какая страна, такие и секссимволы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что тут удивляться. если родственники начинают рассказывать, что в киев они не приедут к маме, их съедят.)) А вы немец)) Моя знакомая рассказывала, что ее одноклассница, сейчас живет в россии, так про нее сняли фильм. в котором она рассказывала о "ужасах, что творили бандеровцы"))) под киевом. При том, что знакомая говорит, мы в школе учились и такого там и близко не было, никто и не знал ни про каких бандеровцев. Муж ее целовал все время портрет сталина, на момент ее рассказа. А вы немец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если так, неужели она не понимает, что война ведется не в компьютере? И что арта не разбирает? И что военные вообще-то тоже люди? Меня поражает, что даже СВОИХ им не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, печаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы военное поколение действительно другое, на их долю выпало самое сложное время и людям надо было кому то верить. Могу только по своему кругу общения сказать, что мы молодежь (70-80 г.р) уже воспитывались более свободно, поэтому среди нашего поколения практически нет зависимых, а вот 50-60 года - это 50 на 50. Среди знакомых моих родителей особыми коммунистами были те активисты, которые в 90-е года быстро переметнулись на сторону украинистики и соответсвенно стали бизнесменами за партийные деньги. Они этого и не скрывают. Им нужны идолы (может для карьеры конечно), они поголовно в партиях сейчас, кричали в свое время за Юльку, потом за Порошенка, потом за всех по очереди. А теперь кричат против Путина, потому как не за кого кричать у нас. На истину не претендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня прямо и насильно никто не приучал, но комсомольские праздники, обстановка, портреты везде, советская музыка и т.д. вся атмосфера предусматривала поклонение. Ну и плюс, карьеры без поклонения и идеализации не могло быть в принципе. Если ты не в партии, то ты обычный рядовой гражданин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Латвии до сих пор полно экземпляров, которые не против Пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди русских()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка ще арта? будуть тільки білі чепчики у повітрі, квіти на танках і обійми з "визволителями"(((-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це вам знову наснилося?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте ей фото дорог в крыжополе и она успокоится)) или сравните ухоженность городов и дорог, например, на уровне столиц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, даже не вериться...видимо вы правы. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склонна что да, но есть одна пара экземпляров латышских - то что знаю лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро россияне дружно "разлюбят" своё правительство в лице путина и ко так как нефть падает, рубль падает ещё быстрей, авторитет страны ниже плинтуса+санкцииинтересно будет посмотреть на рейтинг Пу через полгода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем крыжополя? лучше какого -нить далекого села)) + население калуги 400 000, крыжополя 10 000. Калуга - админ центр, а крыжополь у нас что? неужто бюджет калуги=бюджет крыжополя?в бюджет москвы на 2015 на ремонт дорог было заложено 20 млн уе. зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно удаются ему курсовые стратегии и международные) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не могу))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо крыжополя можете подставить укр. города с таким же населением) поисковик вот выдает наглядное фото черкасских дорог Категория: Наш город Черкассы при желании найдёте ещё.а на счет бюджета москвы - спросите у тех, кто это будет "осваивать")) собянин считает основной причиной текущих ремонтов - "жесткие климатические условия" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эм-м, как бы странно оценивать материалы фильма со слов кого бы то ни было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, при курсе 80 р за доллар Оливка заговорила по-украински. Еще пару десятков падения- и услышим от вас " Слава Украiнi" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, что как раз Ваше мнение мне было бы интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про киевскую прописку в каждой теме пишете) Сразу видно, что она у вас недавно ) Примерно так же наблюдаю на барышнях новые шубы +10))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах