Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

один коммент: а наши новости думаете по правдивости сильно отличаются?) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, потому как сравнить реальное и виртуальное общение можно на примере одного человека. Потому и спрашиваю кто из форумчан в реале был мирным, а в виртуале вас третировал? Общая тенденция не то.Если интересно кто пишет, откройте в ютубе видео трагедии в Скнилове, почитайте коменты от россиян, мне тоже интересно, кто это мог такое написать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тоже одни знакомые от хунты убегали - уже вернулись()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда надо писать точнее: 30 лет подавляющее большинство граждан СССР молились на сталина ...куда они делись?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в моем окружении нет таких ттт() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) особенно Прибалтика, западная Украина и Карело-финская республика()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сомневается в правдивости, тем в помощь Гугл Хром)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомая 60+, родом из Риги, живет лет 15 в Лондоне по национальности - кореянка+ латышкаполучает выплаты британского государства , катается по морям-океанами в соц сетях - во всевозможных сектах типа "Путин-наш президент".ее дочь - тоже самоедля меня - дикая загадка - откуда????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так смотря что агрессией считать) (+) Я считаю агрессией, например, безапелляционные заявления о вечном братстве народов (несмотря на исторические факты), а некоторым ничего, нормально, даже не цепляет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это стало открытием. Когда Пу только пришел к власти, я имела неосторожность сказать, что он - страшко. Ну, вот в моем понимании он такой - мелкий, плюгавый никудышний мужичонко.. Ой, что было, что было! Оказалось, он - секссимвол..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что удивительного? Мужиков извели войной и водкой. Откуда там сексу взяться в достаточном количестве? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! +100. Уже хотела тему заводить. Да боюсь, опять затопчут. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот я слушаю. И задаю наводящие вопросы: "Так ведь были бы жертвы среди мирного населения?" А мне в ответ: + "Почему это? Ну, военные бы, может (может - !) постреляли бы друг друга, но при чем тут мирное население?!" Ей за сорок, ВО, руководящая должность. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) А зачем в реале громкий скандал? В реале все проще - кому-то денег больше не займешь, кого-то больше переночевать не пустишь. А раскланиваться при встрече - вай нот? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще - я уже тут писала - есть уникумы Этнический немец, родом из ФРГ, ученый (!) , живет всю жизнь в Германии, правда, много лет работает с русскими (сначала научные проекты, потом ушел из науки в бизнес - что-то связанное с нефтегазовой отраслью, он наемный работник, не бизнесмен)Уже много лет знает русский, обожает русскую литературу (цитирует Мандельштама, читает в оригинале Достоевского). Часто ездил в Россию по работе, у него там много друзей (физиков в основном, как и он сам). Так он меня настолько достал своими рассуждениями о том, что поганый Запад обманул доверчивых русских, пообещав не расширять НАТО на восток, что Путин жутко умный политик, и что если бы он (немец) попробовал приехать во Львов и заговорить там по-русски , то его бы немедленно линчевали - что я просто перестала общаться. Какое письмо ни начинала писать, получалось грубо :) Решила не писать вообще - "остаться друзьями" :)Так он на меня страшно обиделся, что я не хочу участвовать в дискуссии, какого глубокого ума человек-Путин, написал мне возмущенное письмо, что я некрасиво себя веду (!) и заблокировал в скайпе :))) Детский сад :))))На том этапе я решила , что им и правда что-то там излучают через телевизор - иначе как объяснить? Причем мы именно в марте 2014 ездили с ребенком во Львов, с окружающими говорили по-украински, а между собой по-русски, я ему об этом пишу (живой свидетель) - что мы только что отттуда, а он мне в ответ , что он лучше знает, что во Львове за русскую речь убивают. Вот как такое может быть? Взрослый человек. Немец. Ученый. П.С. Причем во Львове он бывал - в начале 2000х презжал ко мне в гости, и ездил от нас поездом во Львов. Тогда еще интересовался - можно ли ему там по-русски говорить (украинского он не знает), я ему сказала, что все будет ОК, он съездил, все посмотрел, вернулся в Киев очарованным. То есть - знает, что во Львове людоедов нет. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужики че геи все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РПЦ в этом отношении мощно старика Зигмунда поддержила ). Ежели жизнь сия есть лишь ВРЕМЕННАЯ юдоль, а подлинная жизнь начнется после смерти... + Загробный мир не отрицает, по-моему, ни одна религия, но лишь у РПЦ в последнее время призыв к скорейшему переходу просто-таки в вопль превратился. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это не рвотная ). Рвотная - это там, где ролик с двумя полуголыми парнями с ленточками. Вот то да, аццкий ад ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие путины там по дворам пачками бегают, он - родной, понимаете? "Вася похож на Путина, Путин - царь, значит, и Васе дать не зазорно" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона просто не передбачає, що мирне населення буде чинити опір. Проектує власні настрої на всіх навколо.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогічна ситуація була у знайомих переселенців з Донецька. Мама боялася львівських лікарів до паніки, відмовлялася від госпіталізації навідріз. Думала, що бандерівці гострять ножі на її цінні сімдесятилітні органи)) Тільки відлучення від телевізора помогло.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах