Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всегда возникает вопрос, что держит тут? Что закрыта дорога в к любимцу? Одна так восхищалась. Но она ж тут в селе живет в 2-м доме и квартира в городе и этого не хватит, если продать, так как там хочет жить в Москве. Тут живут ни в чем не нуждаясь. Туда переехать не хватит денег, проще ж сюда Путю позвать. И что интересно, что разрушенный Донбасс ничему не учит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя (бывшая) студенческая подруга ,прожившая в рашке (в ССР,ессно) до своих 7 лет,, молится сейчас на Путина!))+ С 7 и до 23 лет она жила и училась в Киеве, потом 13 лет в Болгарии и вот с 1994 года живет в Германии (замечательно,причем,живет) и в рашку не хочет. Однако ж путин -это свет в окне! как зайду на ее страничку в ФБ глянуть,как там у нее дела -а там путин и путин,йолки))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрейд, фрейд, не забываем! Спросите, как там у нее с интимной жизнью ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о своих киевских знакомых)) тоже какие-то неагрессивные в реале)получается, что если кто из них и сливает свою агрессию на соседей, то только в интернетах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы же сами ответили на своей вопрос: "что держит тут?")) "Туда переехать не хватит денег"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В реале не агрессивные, виртуально проявляли к вам агрессию? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На щастя неаме; але давно не спілкувалась з родичами росіянами - навіть не уявляю як це важко [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В близком окружении таких нет. Есть родня в России на Алтае, но + они перестали с нами общаться со времен отжатия Крыма. И со мной, и с мамой-белоруской. Почему - это для нас загадка, просто перестали отвечать на любые сообщения и звонки. При том, что темы политики не затрагивали до этого. Просто однажды мама спросила, сколько у них пенсия, потому что тогда как раз говорили, что вот будут пенсии в Крыму, как в России. Вот и возник у мамы интерес. В ответ гробовое молчание все это время. Ну и ладно. Ездила в Беларусь, встречалась с друзьями. Сочувствуют, переживают за нас, некоторые считают, что если бы Пу не сдержали, то они бы следующими были. Подружка -белоруска в Москве живет уже 13 лет. Муж в оборонке работает, за Путина горой. Ну и баталии у них разворачиваются: она с сестрой против Пу, а мужья ее и сестры за Путина. Стараются обходить такие темы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ситуация т-т-т поменялась, я правда обалдела от заявления после поездки в Беларусь "ты представляешь, они считают что мы во всем виноваты" наконец-то пришло прозрение... а еще недавно одноклассники пестрили флагами дыр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попробуйте ее на Эхо Москвы присадить, вместо телека ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что Веллер высказался на эту тему, говорит, что все притянутое за уши и не соответствует действительности если бы он имел в молодости хоть какое-то отношение к криминалу, его бы никогда не завербовали в спец службысама что-то не могу заставть себя посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, это ответ из разряда " сама такая". Детский сад [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы не поняли)), то я про общую тенденцию: в реале агрессию лично не наблюдала ни у одной из сторон() даже интересно, кто ж тогда на форумах пишет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас для Путина просто офигительно выгодный фон: по сравнению с НАШИМ он таки-да - патриот и стратег..Украине вообще впору начинать зарабатывать мастер-классами "как НЕ надо выбирать презиков"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигительный стратег-загнать страну в опу из-за собственных амбиций [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а наш-то что противопоставил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарешті автор знайшла кого шукала ))))) ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык мы ж не общаемся несколько лет уже -еще до войны. Причина,конечно, похожая:+ я ее поздравила в Одн. с днем победы 9 мая -она мне очень резко ответила,что хватит думать о войне и бряцать оружием, что в Германии это День Памяти и т.п. -оскорбилась,в общем. Я аж растерялась и сказала,что ты ж наша (хоть и муж фриц, но наш однокурсник),ну праздник же помнишь, в общем -ничего такого аж прям намекающего на наше советское величие я вообще не имела в виду...Она заблокировала и меня,и наших общих друзей,которые ее тоже поздравляли. Тем более странно стало мне видеть такого рода уси-пуси по поводу путьки))С интимом у нее никак, хоть и замужем официально))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинается. Скажите еще, что наш убивает собсвеннное население на Донбассе [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балаян сказал, что все эти факты вообще ни разу не секретные -есть в архивах, почти все оцифровано. Я и не собиралась смотреть -просто случился тот редкий момент,когда я возлежала на диване и не смогла себя заставить встать с него после шустера, под которого читала детективу (смотрела вчера днем в повторе)).Думаю, даже и не столько важно, что там было в молодости - последние 20-25 лет впечатляют.То,что в рашке сращение кгб с криминалом - яснее ясного.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наших президенов/премьеров и пр. в Украине давно никто не идеализирует, скорее наоборот. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так! И ладно бы - своими руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ну все понятно. Руками бандеровцев [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что,что приучали? а народ в большинстве своем посмеивался, т.к. оно в зубах навязло всем ... мое поколение, рожденное в 50-х, спрыгнуло аж бегом все до единого. Родителям моим,пережившим войну -тем труднее было (а кому и не удалось), это правда.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах