Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вообще, мне кажется, тут самое время вспомнить дедушку Фройда ). Возьмем абстрактную маму, не вашу. Все дело в подавляемой на протяжении всей жизни сексуальности )). Мечте о доминаторе ) .. Ну такое, он все сексом объяснял ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз при помощи рупора Сталин прекрасно манипулировал всей страной. С некоторыми работает до сих пор. И с помощью 58 тоже. Страх и желания. Не поняла что с Горбачевым, но при нем как раз все вожжи отпустили и рупор никуда не делся, просто заговорил с другим знаком. Все срочно полюбили Америку, свободу и демократию. апд. Еще один пример правильно построенного "рупора" - гитлеровская Германия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про агрессию. Я тоже не всречала агрессии, люди разные, конечно. Просто есть такие которых сразу видно. что подходить не стоит)) Я летом общалась с двумия прекрасными семьями на отдыхе. Но даже не сейчас, а и раньше все равно у украине и украинцам у многих было предвзятое отношение. Я раньше часто в москву ездила, просто в разговорах с друзьями, знакомыми, проскальзывало. Да вы там все не такие, до нас вам....и не только к украинцам, а и к другим, тоже. А хотите агрессии, почтитайте севастополь форум, не все, но многие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не узнавала, но мои знакомые уехали в свое время одни в воронеж, другие в иваново. Сами родом оттуда, родня, простоили дома, все им там нравилось, ну ВСЕ. Вернулись в Киев. Тут все не нравилось и не нравится, живут, мучаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этожепутииииииин!!!! У меня такая же путинистка ))))) + но мама, русская-русская-русская-русская щетает предательством Родины, если она будет против всего российского. Но Путин задолго до этих событий стал ЭТОЖЕПУТИН!!!. Считает, что он таки "поднял с колен Россию" - утрирую, но как-то так....И да, она смотрит исключительно Рос.ТВ.Сразу предупреждая вопрос "почему она здесь" - из-за меня. Если бы не я, то она давно бы вернулась в Россию. Но зять грозится периодически обцеловать поезд, в который он её посадит и который унесёт её в туманные дали))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что переместить. Но в Росиии ж везде так хорошо))) да и сколько русских, переехав в европу, ту европу ненавидит, пишет, как все супер в россии, но назад никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, главное шоб боялись и как говорил мой дядя, прекрасный человек, добры, отзывчивый в жизни. Но в полит.вопросах, а они ушли от нас, на коленях приползут, будут просится, ( это еще про прибалтов, потом уже и про остальных ушедших)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не встречала, в интернетах они как-то смелее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КТО их боится))))? ну пусть считают, раз их это греет. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я понедельника жду) Завтра будет в России интересно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ними каждый день общаюсь ). У них интересное отношение: лично ко мне - превосходное (работаем вместе уже лет восемь), а так "вообще-то этих ваших + надо было сразу приструнить. Вот ввели бы войска в Киев сразу - и ничего бы этого не было". При этом, видимо, дама представляет некий аналог первомайской демонстрации ). Мне с ними очень интересно общаться ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс типаж: мелкий, жилистый, как грицца, "зато, видать, в корень пошел" ;). Помню, был у нас разговор с одним сексологом об особенностях национального "либидного образа". Т.е. какие мужские черты возбуждают женщин разных национал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иран - выход в бэлом санкции сняли сегодня[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не встречала таких, которые бы идеализировали Порошенко даже в интернете не попадались. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама и папа, слава Богу, не путинисты, хотя папа = выходец из Керчи+ и я этому несказанно рада, ибо знаю семьи, в которых годами друг с другом не разговаривают именно по полит мотивам.Желаю Вам терпения в общении с мамой. Все-таки успел до нее достать тот самый рупор Кремля.А еще, я считаю, что нашему обществу не хватает про-укринской пропаганды. Я не имею в виду - вышиванки, укр язык, и прочее - просто не хватает оптимистичных новостей, какких-то фактов чем мы занмениты, что мы производим. Власть занята собою, обогащением, собираением налогов. Люди в большинстве своем про-укранско настроены, но веры нет что-ли. Должно быть какое-то событие, которое поднимает патриотический дух! в противовес сладкой пропагандеРФ[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это настолько очевидно, что даже неинтересно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая история Мои такие. Но они не в Украине, но и не в России. Смотрят российские новости. Там могз вымывают профессионально. Была у них прошлый раз летом - поругались жестко, первый раз за 40 лет, хотя старалась тему вообще обходить стороной. После малой бегал за дедом со словами: "Дед, выключи телевизор, а то опять мама плакать будет".Очень больно видеть, как у родных и любимых людей перестает работать мозг.Их всю жизнь учили, что Россия - это мощь, рай находится в Москве, и правят миром оттуда. И там за них все решат. Оно десятилетиями забивалось на подкорку. Эту программу не так просто поменять. Из людей того поколения у нас поменялись те, кого Майдан и война торкнули по-настоящему. Не всех ведь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да поставят им другого персонажа и будут его обожествлять)) мне это кажется очевидным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимистичные новости есть, на самом деле. Но они, во-первых, не распространяются так широко (привет журналистам, да), а во-вторых, не так востребованы, как плохие. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же синенький паспорт с киевской регистрацией, как и у Вас) а вот родители&большинство близких родственников (поэтому я часто с ними и общаюсь, в т.ч. и в реале) имеют гражданство рф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не киевская регистрация :). извините, я не хотела обидать, но по риторике постов казалось что вы оттель, но живете здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обезьяну с ядерной кнопкой таки боятся, чего уж там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах