Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да и вы имеете право писать что вам нравится это тоже отдельно взятый инцидент отдельно взятой семьи - вашей семьи - а вот это переход на личности))) как то не комильфосмешно - это не в отрицательном контекстея веселюсь просто, и ваш пост смешнойстранно почему это у вас слово -смешно вызвало диссонанся могу исправить и написать, просто весело читать ваш пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:-)) Я не медик..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а представьте, что у вас еще ветер дикий, влажность, торнады всякие :) :( И что меняться погода может в течение дня так, что голова будет разрываться от перепадов давления..Погода в Украине чудесная. И смена сезонов есть и нет экстремальностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда такой подход оправданный Выживаемость выше. Люди даже профилактические операции делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с китайцами? Ууууу, кошмар :-(((А мусульмане - это вообще отдельная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотелось бы писать тут подробности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. если под продажу, то тоже могут быть нюансы Когда дом продают-покупают, обычно покупатели заказывают инспекцию дома. За деньги. И если им что-то не понравится, могут потребовать переделать до сделки - естественно, за счет владельца. Так что собственнику выгоднее делать все у лицензированных спецов, чтобы не было потом вопросов и не пришлось ничего переделывать.Знаю случай, когда покупатели попросили демонтировать бассейн перед продажей :) Он им был не нужен. Представляете, сколько стоит демонтировать большой бассейн?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не показатель. на практике оказывается что есть. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я люблю Україну! Я тут народився і тут хочу жити! (C) ТІК Можливо я не дуже побитий життям, щоб так ставитися до України... Але нічого такого, що є причиною моєї любові, виділити не можу. Крім слів ТІК.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, есть и Сахары, и Антарктиды, что ж сразу про торнадо-то?))) У меня и тут от перепадов голова разрывается. И губы зимой трескаются и шкура хрустит от сухости. Меня по ошибке сюда родили, я из теплолюбивых. Согласна на 45ю параллель, ладна))) Но без ватников)![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они тут лечатся потому что дешевле и лучше, ну нельзя там коронки за 400грн. поставить, МРТ за пленку сделать, анализы за 100грн. и конфеты - нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карпати, і я вірю, що цей похмурий, недовірливий, егоїстичний народ нарешті навчиться всміхатися і любити ближньооо свого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по беременной в Австралии куме, я хорошо о их медицине уже давно не думаю. Человек кашляет 5 мес беременности до рвоты - все Ок! Они уже граждане, барьера нет, старовка есть куму правда сделали сложную операцию по страховке, но когда мне, гуляющей по Мариинке 6 лет назад позвонила на мобильный кума - разошелся шов, торчат какие то нитки и прием врача только через 2 нед, я советовала мазать мазью иии ... ждать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжительность жизни - не только от уровня медицины, а от боязни заболеть, лишиться работы и тд, а в следствии регулярных физ нагрузок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, болит мошонка-отрезать яйца. На всякий случай [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я из теплолюбивых :) Зимой страдаю.. :( Но как представлю, что круглый год одно и то же, думаю, что все же пусть иногда будет зима.. теплая, европейская :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. Взять в дорогу сумамед-беспроиграшный вариант Что там назначать-то? антибиотик широкого спектраПеницилиновый ряд мне мимоЭто я тоже знаю.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, со швами надо было не ждать, а сразу в скорую. Надеюсь, все обошлось? Они тут любители рассказать о естественности сего процесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гневите Бога, послушайте шведов, финов, млм китайцев. Подруга в Пекине живет, задыхается уже год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дважды не нравится))) Понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый человек любит местность, где вырос, оно родное. А+ все Вами перечисленное - очень субъективно.если бы вам довелось пожить долгосрочно в других странах, Вас бы не так пугали страшилки родом из советского прошлого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах