Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мама их вьетнамцами называет+ Я не отличаю, но реально очень вежливые, всегда здороваются смешно так с акцентом и улыбаются)))Там же в доме проживает и наше быдло, ото капец((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Во всех странах" - понятие неопределенное и по сути ни о чем. А мне вот нравится обсуждать приятное, а о неприятном думать как о преходящем явлении и вместо жалоб пытаться сделать все от меня зависящее, чтоб сделать мир вокруг веселей, стараясь это неприятное нивелировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто странно и не совсем объективно называть позитивным низкий уровень расходов, забывая про доходы. Мы же сравниваем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я брала, конечно, со своей колокольни - учитывая мой овощной доход, я отдаю себе отчет, что многие вещи люди с подобным доходом (который +- средний по Украине) могут себе позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

азиаты, как правило, все вежливые и улыбчивые Я училась с японцами, корейцами, китайцами - откровенно плохие не попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если почитать отзывы на иностранных сайтах , то пишут примерно так: классное платье, но ... трикотаж жидковат и сидит оно на мне плохо Поэтому вернула.Но расцветка-супер.В теме был вопрос : за что любите?А не за что не любите)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь берем средний доход в Европе людей с Вашим образованием и соц статусом и смотрим, что они могут себе позволить. И как? Вы все еще считаете этот пункт позитивом? Вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот правда, не думаю, что это оттого, что я выросла. Я на самом деле не такой уж ярый патриот, и, при наступлении определенных условий, одно время подумывала о переезде в др.страну на время войны. Но, когда стала перебирать страны и собирать отзывы... Там эта жесть с медициной, там арабы, там пятое, там десятое... поняла, что просто не смогу там жить вот именно по этим причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50-80 грн. рентген у нас в травмпункте, если без направления - это если с описанием если смотрит сам врач в травмпункте, то только за пленку 20-30 грн.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, где Вы прочли "во всем".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там было реально позитивного? у нас чисто? ЧИСТО?? Мужчины якобы качественные - это вообще ноу коментс, и т.д., и т.п. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут понятие неопределенное?:)) ну хорошо, в Польше, в Бельгии и в Швеции - ручаюсь, это я точно знаю:) Я делала в Украине мир веселее, не помогло)) но я же ничего плохого и не писала про Украину вроде в своем первом посте, я не понимаю+ почему вы об этом все время говорите.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так все, что не цитата - есть мое имхо, неужели это надо пояснять. Я написала, что есть позитив для меня и попросила поделиться своими позитивными наблюдениями окружающих, а то, что для вас это "таковым не является" - тоже ваше, чисто субъективное восприятие, не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не писала, за что не люблю, не понимаю, где вы это с автором увидели [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких случаев всегда есть скорая. я вот без записи в их рождество притопала и попала к дежурному врачу через 15 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Нидерландах все страховки коммерческие, но, во-первых, базовая страховка обязятельна для местных жителей (именно она оплачивает такие операции),во-вторых, список того, что она оплачивает, регламентируется государством,а в-третьих, люди с малым доходом получают дотацию от гос-ва на ее оплату.Если бы мама приехала по воссоединению семьи, т.е. стала бы резидентом, то у нее тоже была бы страховка.Но скорее всего она просто живет по гостевой визе для родителей - 3 месяца там и 3 в Украине, а поэтому у нее нет местной страховки. Только туристическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли мені доводиться жити за кордоном, то мені завжди не вистачає шматка свого чорнозему - саду з городом, коли я вдома, то це дуже ціную і люблю та знаю, що такого більше ніде немає. [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах