Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"зелен виноград" - оце і все, що спадає на думку, коли читаєш ваші аргументи, як все погано закордоном ( до речі це ваш досвід, чи ОБС?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот эти женщины на джипах, они или сами до декретов заработали или их мужчины содержат Что, в принципе, подтверждает слова автора, что мужчины у нас таки нормальные в массе своей. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот у меня как раз какой-то железнодорожный цистит) как только куда-то еду - начинается. В 2006-м в Испании еще продали в аптеке, а в 2011 в Польше уже нет.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально местные выходят замуж за наших, почему "ловить нечего"? Почему нет? Что не так с мужчинами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поди пойми, в Загребе нельзя из-под крана, а у нас пьют...))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет таких "правил в семьях". Правила в семьях такие, как люди себе их сами устанавливают У нас женщины многие сами берут все на себя, мужу не доверяют, а потом жалуются, что он не умеет.Но это проблема не в обществе, а в конкретной паре.У меня муж все умеет и может и делает. И его друзья аналогично спокойно остаются с ребенком, занимаются домом, делают покупки, убирают и готовят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онкологи, наверное, везде добрыми не бывают Про израильскую "медицинскую мафию" тоже уже легенды ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы честно верите во все, что написали или это тонкий троллинг? [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так кашляла тут в Україні, ніхто нічого не зробив. А що вони можуть зробити з рфлюксом, що подразнює гортань? .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Гсударства нет мы в этом убедились , как никто другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как скажете [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот об этом и речь! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низзя))) нужно стойко поддерживат позицию "усьо плохо"))) а то попытаешься развенчать и потом тебе скажут, шо ты перегибаешь)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мужики наших хотят. Потому, что местная деруны жарить не будет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли (кроме мужиков, вот, реально уже достал этот "наш" менталитет, отношение женщинам у нас часто ужасное). Со всем остальным согласна. Вообще, в более бедных странах человек более свободен. И, как бы не была ужасна коррупция, она добавляет свободы конкретному человеку и дает право выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо рассуждать тем, кто живет заграницей. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я сама знаю что например утром ребенкаврач слушал и было ничего, а вечером явно уже опустились хрипы. Уже молчу про таблетки от мигрени.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, им сочувствовать пора. и как они выживают в том всем ужасе?! какие мужественные люди.... )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему плохо? Никто не считает , что все плохо. По разному... причем у каждого вне зависимости от страны. А то, что все плохо в Украине очень часто читаешь у эмигрантов, которым часто нелегко и тешат себя мыслью, что остались бы было бы еще хуже. У всех по разному. Знаю прекрасные семьи и отличных мужей за границей, но все равно, моя знакомая говорила, мне тяжело, что все родные далеко. Ездить не все могут и т.д. Язык не выучишь , как местный, во всяком случае не встречала таких людей. В остальном, конечно, социальные гарантии, м едицина, если тяжело заболел, это несравнимо, когда просто банально нет денег на дорогостоящее лечение. По поводу прав, у наших людей тоже все в розовом цвете, что там все тебе сделают , решат и т.д.И прям сразу. Я знаю, женщину. муж француз, он ее бил. Она написала заявление в полицию. С ним поговорили и т.д. и отпустили. Она просила какое то место, что бы жить отдельно( пансион и т.д.) сказали, найдем, но после расследования разговоров с мужем и надо , что бы были места в подобных заведениях Там заботятся, но не прям так сразу и все, как многие у нас считают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы про Украину, а не по США, у нас нормальные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не поверите))) у нас тоже многим клеят такой пластырь мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но стоматология очень дорогая и старховкой мало или совсем не покрывается сейчас мой друг приехал из польши и лечит в киеве себе зубы. Там в разы дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ветка о декрете была))) А так чо купил джип=хороший мужчина. Все[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю...и вы верно говорите, мой тоже все делал в свое время))) там это видишь везде, на пляжах папы с детьми, везде просто, мамы лежат отдыхают)у нас в большинстве своем женщины себя не любят)не ценят)это мое видение, я никому его не навязываю, просто наблюдаю так сказать)насчет готовят, как то ну совсем мало примеров что мужчины готовят, может у вас побольше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах