Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А, понятно. Да, на Рождество, Новый Год, 4 июля, День Благодарения клиники, которые занимаются насморком, зубной болью, "вот-здесь-что-то-кольнуло" и т.п., закрыты. Но все равно можно позвонить своему врачу, там зачастую есть дежурная, которая примет звонок и все запишет, передаст Вашему врачу. В зависимости от ситуации он может перезвонить. Или оно может подождать до следующего рабочего дня. А если срочное что-то, то скорая всегда открыта в любой день года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что интересно, вот прямо сейчас наблюдаю семью там и тут, замечательное сравнительное зрелище скажу я вам + тут можно было жить в сраче и оставлять за собой срач везде и всегда, там только и слышу "мы убираем" "надо срочно убрать" "мы моем, убираем" это съемная квартира, дом, номер в отеле. Тут глава семьи набухивался так, что смотреть было страшно, там только вчера спрашивали, ни ни. Тут опоздания на 4 часа было нормальным делом, там 20 будильников включают, что бы не опоздать. Интересно наблюдать и сравнивать, зная как семья жила тут, и как она в общем то и живет, когда приезжает на неделю вторую. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но эти три года есть и то хорошо, многие в декрете учатся, многие за время декрета другую специальность осваивают, многие подрабатывают - у каждого своея ж абсолютно не спорю, что могут и намекать и выжить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кака разница числиться безработной или в декрете? результат в массе абсолютно одинаковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что там за китайцы на Троещине, но в Америке, например, они ужасно громкие и грязные. , И их тааааак много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет индусов ничего не скажу, но мусульмане - это кошмар, я им не доверяю и боюсь. Это счастье, что наши дети не боятся одиноко стоящих чемоданов, сумок и игрушек, нам не приходится учить детей " никогда не подходи к сумке" или " не бери игрушку, которая лежит на улице или на скамейке".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только вам. Действительно как-то все за уши притянуто. И как-то очень провокационно:) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему мужу однажды лечили зуб на Рождество. Вызывали дежурного дантиста. А что делать, когда искры из глаз сыпятся? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в Европе, например, бедному намного легче, чем в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корейцы и японцы - совсем другое дело. Китайцы - уууу, я не говорю, что они плохие, просто они очень громкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мне тут хорошо и комфортно :) Я бывала за кордоном, там красиво, но это как жить на красивом пляже весь год. Надоедает, хотя периодически ездить прикольно. :)В Украине меня лично устраивает многое. Медицина, мужчины, люди в целом и тд и тп.Я не скажу, что у всех все в ажуре, но лично мне все ок.Есть некоторые моменты, которые не нравятся, но будем решать.Для меня переехать в другую страну это как переезжать в чистую квартиру из грязной. Мол тут грязно, переедем в чистую. Может попробовать порядок сначала навести в своей? Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шоб Ві зналі у нас на скорой тоже можно вызвать в любой области, про село умолчу))) И даже круглосуточная зубная клиника в Киеве на Подвысоцкого существует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за этого в Германию беженцы и хлынули. В других странах, часто, если пособие, то и работы общественные и ходишь отмечаешься как на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 место сохраняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага, такое место, которое можно без проблем за 2 дня найти )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих иллюзии подкреплены опытом)) Кто как и где нарвался. Хорошо там, где нас нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, классно :-) Вот круглосуточной зубной клиники у нас нет. Блин. :-)Но... всегда можно позвонить в случае ЧП своему зубному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там есть!! и практически все перечисленное автором - неправда() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с тихенькими китайцами училась :) они еще и малую на уроки приводили Им ее некуда было деть. И я удивлялась, как маленький ребенок может сидеть 3 часа, не пикнув и заниматься своими делами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, монурал антибиотик, у кого проблема с циститами и без врача знает что выпить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой части бред? Что именно не так? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в доугих ветках зашла речь о возможности декрета, как плюса. В первую очередь, украинским женщинам пойдет на пользу, если эту норму отменят + Так как при приёме на работу, повышениях итд работодатель на будет бояться мороки с этим правом на декрет, которым женщина, все равно, не может воспользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас в стране все хорошо с этими пунктами, это не означает. что в Украине с этим все плохо. Вы перегибаете. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :) я из тех, что с опытом. И как же мне тут хорошо))) Очень надеюсь, что больше никуда меня попутным ветром не занесёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах