Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ключевое слово - "иногда")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Складывается впечатление, что за пределы Украины вы не выезжали, зато много читали идиотских рассказов о жизни за железным занавесом. Я люблю Украину не благодаря, а вопреки, это моя Родина, мои корни, люблю культуру и страну, но не государство [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы не уезжаете если точно знаете что там лучше? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас хорошо, если ты здоров, богат, попал с бизнесом "в струю" и никому из верхов или бандюков , что в принципе одно и то же, не попал на глаза и не перешел дорогу... Но это все так призрачно, в любой момент все может измениться, нет совершенно никаких гарантий. Про здоровье вообще страшно. Все, кто стал инвалидами на войне - какова их участь? Хорошо, если человек волевой и смекалистый. Социальной защиты никакой, пенсии у стариков только чтоб не сдохнуть и это надо быть только здоровым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно,а я все вспоминала,где я уже такое слышала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не спрашиваю собираетесь ли вы, но судя по постам, вы еще здесь, вот и интересуюсь почему вы тут живете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кране техническая вода [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радикальность лечения можно оценивать в каждом конкретном случае. И да, боязнь антибиотиков частотприводит к очень печальным последствиям + Мы обсуждаем страны, где продолжительность жизни значительно выше нашей, где мужчины не мрут, как мухи, в возрасте 50 лет.А вообще, у нас удивительно противоречивые люди: там плохо, потому что часто врач назначает вредные для здоровья антибиотики, и там плохо, потому что нельзя без рецепта купить тот самый опасный антибиотик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сырую?!)) Вот у меня сегодня ТАКОЕ из крана везь день льется, что я посудомойку со стиралкой запустить не могу. И за бойлер переживаю. Ванну, может, силлит отгрызет....Пить ЭТО я не могу. Даже кипяченое.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во. а если посмотреть статистику выживаемости раковых больных, то видна разница, какой подход лучше. И наверное, Джоли все же знала, что делала, когда шла на профилактическую операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антибиотики не назначаются при вирусных заболеваниях. Особенно в первый день Дело не в антибиотиках, а в глупой перестраховка, которая делает хуже организму[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сырую. У нас нормальная вода, вкусная, мы рядом с водохранилищем живем. В Киеве в кране, правда, вода не очень. В Киеве из крана не пила. Но и не покупала, набирала из колонки-бювета и тоже пила сырую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ранняя диагностика, а у нас родинка на 3 см на лбу выпирает, шелушится, болит - но к врачу ни за какие коврижки как одна девочка 25 лет мне сказала "под дулом пистолета не соглашусь на такое"О_О[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что пишут тут бывавшие, и не раз причем. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всего лишь выделила позитивное, что есть. И попросила поделиться своими позитивными наблюдениями. Позитивного много, почему бы и не поговорить об этом, можно только ныть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, зафукать позитивное-это исконно наше, постсовковое) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не говорила вам ныть, ответила на ваш вопрос - почему люблю Украину, прокомментировала просто ваш пост, что такого? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет страховки, то тоже помощь оказывают Лечебным учреждениям запрещено отказывать во врачебной помощи - на законодательном уровне. Другое дело, что потом будут со счетами наседать. Но и там договориться можно или просто тупо не платить. Чем некоторые и пользуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я затукала? кстати, по секрету скажу, что во всех странах люди хорошее воспринимают, как должное и жалуются на плохое - это нормальное человеческое качество+ если говорить о позитивном в Украине, то для меня это то, что я написала - родная земля, родные обычаи, близкие люди, мой сад. К сожалению в государственном устройстве я ничего позитивного (по сравнению с "европами америками"(С) не вижу[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кубе подруга консультировалась когда-то давно+ Оплачивала конфетами, спецом отсюда везла. Они её так суперски полечили, а ей вдвойне приятно было))В недоразвитых странах принято за конфетки и бусики работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я верю. Просто мы все живем в своих коконах, даже в пределах Киева. Мне вот пришлось как-то час просидеть в "чужом" районе, пошла в супермаркет - как другой город вообще. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайцы хоть вежливые и дети у них тихие :) Чегой-то мне индусы страшнее. Ну и мусульмане тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах