Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тут привыкла, да, во всех пунктах вы правы, но дело в людях, не в Украине, если бы люди не делали такого - может и иначе было бы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, tasha777 наш человек. хотя резкий по молодости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

услуги уже давно не дешевые Особенно если говорить о ремонте. Также насчет если что-то сломалось. За сантехником можно днями бегать. Или попробуйте найти кого-то, кто бы вам метр на метр плитку положил. Будут кривиться, что объем работы не тот. А за кордоном не надо ждать мастера месяцами. Там за $2 воробья в поле загоняют :) важен любой клиент.Продукты - согласна, наши продукты суперские и бабушки еще стоят, с пола продают. Но овощные рынки летом и за границей есть. И помидоры там настоящие, как надо :)Медицина. Да, любую консультацию или исследование можно получить почти моментально и по нормальной цене. Но за границей тоже не надо ждать два месяца, чтобы попасть на прием к врачу. Если у вас есть свой врач и вам надо срочно к нему попасть, вас втиснут в расписание. И любое исследование можно попросить. Правда, заплатишь потом за него много..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И шо? Процентов на 90 я обычно всем довольна.Ну, может, пробегали когда-то и 10 под плохое настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вот помню на Т начало ника))спасибо [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, подруга на Зоологической ставила пломбу за 300 и 170, в то время как мне по страховой вкатили 680 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссссс, а то накличете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медиком клиника очень дорогая, не корректно приводить такой пример. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что они еще не познали всю прелесть Украины. Сча почитают тему и....будут(типун мне) ))) Вы серьезно? ну нечего ловить им в Украине? Кто ж им пособие даст? Да они ноги протянут от холода и голода(и хрен им местные помогут, это не европа)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, никто не носит годами, как мы Я достала свои сапоги любимые с острыми носами и задумалась - сколько им лет? 10? 15? :)P.S. Поставить набойку в Штатах - $22. За эти деньги можно новые туфли купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если сердцу дорогая вещь? нет привязанностей таких у людей? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О медицине: дядя живет в Польше, все что касается диагностики любой (УЗИ, КТ, МРТ и прочее) и стоматологии приезжают когда в отпуск - делают в Киевемамина подруга живет в Голландии уехала к дочке , когда ее прикручило с желудком , приехала сюда на операцию, сказала "если там прооперируюсь я дочь разорю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, конечно, не всем такое доступно, но я и цен в клиниках таких не встречала, я в других обслуживаюсь, где цены гораздо ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я раньше не понимала..ну как??? потом влилась в среду и осознала их правоту. максимум могу замок в сумке починить(еще не чинила)...но не обувь....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю все это исходя только из собственного опыта и опыта моих многочисленных друзей и знакомых, которые живут за границей. Вы знаете, сколько стоит в Америке или в Израиле установить унитаз, например? Или сменить замок во Франции? Сколько стоит сеанс массажа, не в салоне, стрижка или педикюр? За 2 доллара на Вас в Штатах никто даже не посмотрит:-) Вы знаете, сервис во многих странах стал намного хуже, чем был, скажем, лет 10 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору - спасибо за тему, это раз если честно - то слегка удивили-испугали ответы многих в этой теме. Жаль, что так много негатива в вашей жизниМне нравится тут1 Природа и множество красивенных мест в Украине. Не переездить. При этом очень душевно и недорого. Уже много лет путешествую, и каждый раз открываю что-то новое.2. Еда - вкусная, и по нынешним ценам недорого. В ресторанной кафешной сфере конкуренция, и при нынешнем курсе евро - цены на порядок ниже европейских, а качество выше.3. Люди, как ни странно: в моей жизни они душевные, интересные, разносторонние, активные, творческие. Их много.4. Доступость и разнообразность обучения и ресурсов для этого (я не про вузы).5. Доступность и интересность досуга. Где еще можно за 1 дол.,евро сходить в театр,оперу,на выставку. А в последнее время очень много интересных активностей происходит. 6. Чистое море за 100 долларовнеделя. С дорогой и едой. Да, есть и такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я рада, если честно :-) Все-таки этоогромный "плюс" для тех, кто живет в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, которые нет необходимости, я тоже не ремонтирую )). Я про такие, как Ежевика пишет. На сумму одного ремонта можно пары три новых купить ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что это патриотизм. Мне Украина нравится не за то, что я украинка и здесь родилась, а вот по вполне объективным причинам, перечисленным мною. По глобальному соотношению "цена-качество" разнообразных аспектов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм.... ок, я не буду спорить. пусть будет. только напоминаю, что культа одежды нет в европе повседневной.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще добавлю цены на билеты в театры. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носят, например, в Израиле или Франции еще как носят годами! В Америке, конечно, нет, там вообще тряпья и обуви какое-то невиданное количество, да еще и по хорошим ценам, постоянные скидки, сейлы, в магазинах можно с ума сойти. Они тоннами покупают и тоннами выбрасывают, вернее, отправляют нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский травмапункт. Рентген и консультация -15 гривен ( за пленку) Борис-больше тысячи обычно поход ( из практики)Выбор есть)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах