Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Забыла о еде в ресторанах:-) Многие иностранцы в диком экстазе от нашей Пузатой Хаты :)) И вообще от наших ресторанов, вкусно, доступная цена, норвежцы успокоится не могли, как тут все дешево, отправляли прямо из ресторана сообщения с фото и ценами своим близким и друзьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речь именно о стоматологии, то она есть на любой кошелек. Может, не такие модные кресла или оборудование, но вполне на уровне. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть достойное медобслуживание в нормальных условиях у нас теперь доступно почти всем? Возможно, многое изменилось за пару лет, но как- то отзывы обратные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут родилась и привыкла тут жить, в последнее время, можно даже сказать научилась+ Нравится природа, возможность поехать на малую родину несколько раз в год, то, что тут живут те, кого я люблю, у меня привязанности, они часто не очень логичны у людей[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! Ремонт обуви! Мне всякое эдакое реставрируют и выдают новое практически. Задумалась... наверное, тоже от нищеты, богатые выбрасывают и новое покупают )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно "с доходом выше среднего"... И с овощным доходом можно позволить себе отечественную стоматологию. И большинство необходимых базовых услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Вы не совсем правы. Богатые, вернее, даже очень богатые тоже свои ботинки ремонтируют в элитном ремонте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? )) нет)) я там даже не была никогда))) ой, нет..была...машину там какую-то покупали с мужем... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там сколько прожили? ) Наверное, поэтому сейчас активно развивается медицинский туризм в Турцию ) Гомеопаты есть, но, как и у нас, нетна каждом углу. А по поводу ног, туда сейчас куча народу на протезирование суставов съезжается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть желание, то косультацию врача и помощь может получить любой Не в пример людям в США, у которых нет страховки[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к вам, мужчинам жирный минус, а если уехать километров 30 от столицы так и полный ноль) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простой пример в цифрах, многим ли доступно,+ 1 января приём в Медикоме у 2 х врачей 800 грн и лекарства опослЯ 1100 в аптеке.Сегодня спустя 5 дней лечение зубов дочке 800 гр, моя консультация у терапевта 386 грн, 265 срочный ОАК. Итог: 3400 только на лечение , и это не конец, только начало месяца. И так каждый месяц. Умолчу, что у нас на руках 2 пенсионерки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь очень мало ремонта обуви)) нет необходимости просто))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользовалась страховкой и слышала отзывы от тех,кто там живет. Я не об оборудовании, а о подходеОн радикальный[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы, я всего этого не делаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо что вам нравится :) и хорошо что я и моя семья уже не живем в Украине. http://bestpozitiv.net/sverkayushhij-gorod-novyj-god-s-vysoty-drona/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вы жжете ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все,знач вы по уши влюблены Украину!)))) и это замечательно!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я не вам, а Вивьен) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы, как раз опускать и не собиралась, болотце - это из пословицы+ Мне понятен Ваш порыв патриотизма, это явление присуще большинству индивидумов.Но, простите, смешно выглядит наивность.Про медицину и законы, например. Если Вам лично в этой системе координат комфортно, то не надо упрекать людей в недостатке любви к родине, если они видели лучшее и хотят этого лучшего для своей страны.Если люди конструктивно критикуют и дают идеи развития, это позитив.А умилятся тем, что недосконально и убийственно - это не патриотизм.. это иначе называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К ценам. Вчера искала кое-что на Амазоне, так вот крем для рук Флорена стоит 10-11 $ = 260 грн!!!! + у нас 60-70 грн, я не шучу)И я со своими заработками в Европе просто вылечу в трубу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а еще... В Украине практически нет китайцев, мусульман и афроамериканцев, только не обвиняйте в расизме, но очень сложно жить с ними рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от нашей Пузатой Хаты тоже в экстазе. И от вареничной, а еще от этих обалденных тортиков, которые в Киеве продаются на каждом углу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах