Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в какой клинике больного ребёнка осмотрит ЛОР и педиатр, а если понадобится, то сделают ОАК 1 января??()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Государственную неотложку вызвать?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких случаев есть страховка обычно. А если ее нет - тогда и сложности [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - от вареников :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня собака сбила, не могла стать на ногу, осмотр + рентген 950 грн даже каталочку посчитали, на которой катали)))))В итоге диагноз - все ок, мазать Дипом.Через неделю ужасные боли и днем и ночью -отек, решила вопрос за 1 РАЗ =200 грн в частном порядке. ВСЕ!больше ни ногой[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали про 1 января??()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый случай - недостаточная интеграция, он может банально на полськом не объяснить свои симптомы, отсюда и поездка в свою языковую среду напоминаю, что знание языка на уровне объясниться в магазине не всегда достаточно объясниться в медучреждениях. такие люди как правило и едут в Украину лечиться, объясняя сложностями в получении мeдпомощи, что отчасти правда, ибо барьер языковойслучай второй - мама уехала по визе воcсоединению, страховка скорее всего коммерческая, отсюда и сложности.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть руки не из попы, то установить унитаз Обойдется вам в стоимость самого унитаза и замазки, которым его к полу привинчивают :) В Штатах очень хорошие хозяйственные магазины, все можно купить и сделать самому. И можно взять в аренду любые инструменты, вплоть до моющего пылесоса, если надо :) Если сам не умеешь, то да, может оказаться дорого. Но они и зарабатывают, могут позволить заплатить. Сеанс массажа, стрижка или педикюр - зависит от того, где вы делаете. Я стриглась в Штатах и за $80 и за $12. А за $2 мне перешили собачий комбинезон :) Вывести пятно с кресла прокатной машины обошлось дороже - $10. Причем до этого я пыталась вывести сама, купила средство, только хуже сделала. Надо было сразу обращаться к специалистам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне Борис помогал хорошо и не раз. Просто мне там близко и комфортно Но при желании эти же услуги можно получить с меньшим комфортом, потратить больше времени и практически бесплатно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. и в Европе аналогично+ Конечно, им лучше у нас получить хорошую услугу по цене базовой. Но основной массе украинцев от этого не становится жить лучше.Странный ход мыслей: у нас хорошо, потому что со своим доходом я бы в Европе без зубов осталась. Во-первых, без зубов не остались бы ) а во-вторых, Ваш доход был бы в несколько раз выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически в любой детской больнице, в которую Вы обратитесь за помощью. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А аптеки Вы посещаете? Аптечный счёт 1100 грн. доступен многим?(+) Или покупать лекарства отечественного производителя? Что из отечественных или дешевых может заменить Шеринг плау, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не про повседневное ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чинят дорогие сердцу или просто дорогие Если туфли стоят $300, а не $30, есть смысл их починить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про Медиком разве это то же самое что Борис? http://medikom.ua/ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте в Штатах 1января) В лучшем случае через несколько месяцев попадете на прием Или имердженси[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, посещаю, с ценами на лек-ва полный пипец, тут нечего возразить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про Борис писала, а вы под моим сообщением. Я решила, что вы тоже о Борисе [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасно, когда мои финансы полностью истощатся, я именно туда и обращусь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О каких хозяйственных магазинах Вы говорите? О Home Depot, например? Это самый крупный хозяйственный магазин, который меньше украинского Эпицентра. Верите, американцы в восторге были от Эпицентра и первым делом я всегда везу их в Эпицентр.А самому унитаз нельзя установить, это может сделать только сантехник с лицензией, я занималась ремонтом дома в Штатах и все эту кухню знаю.А где за 12 Вы стриглись, интересно, какой город? Да что город, цена зависит даже от района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот эту ветку продолжала+ Автор: Pauline_Viardot Дата: 05.01.2016 18:43 Простой пример в цифрах, многим ли доступно,+1 января приём в Медикоме у 2 х врачей 800 грн не досмотрела что про Борис, сори[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах