Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про штрафы и (при)парковки устаревшая инфа, к счастью уже ). Меня лично 31-го погнали от Житнего рынка полицейские )). Там, оказывается, остановка маршрутки, о чем я ни сном, ни духом не подозревала (это я так оправдываюсь )) ). Все всегда стояли, а сейчас - не будут ). Я так радостно уехала, честное слово! Начинаю с себя! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ про зубы. И про волосы-маникюры и т.п. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как то вы мне запомнились что все вам тут не так) Или перепутала?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У американцев хорошая жизнь, но очень много миллионов ни разу не видели врача Не могут себе позволить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но тем не менее. Со стоматологией столкнулись перед НГ. Самое что ни на есть современнейшее за небольшие (по заграничным меркам, конечно) деньги. От хорошей жизни или от плохой не знаю, но не думаю, что современная клиника будет заниматься благотворительностью. Сколько сказали, столько и заплатили. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда насчет зубов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О. Качмар. Как такое могло случиться?) Не, перепутали, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам в 45 тем более()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, может вдохновлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приплюсуюсь. Нам надо было помочь иностранцам-друзьям, они приехали и сняли квартиру. Нужно было сделать три кондиционера, велопарковку в гараже, поставить бойлер, спутниковую антенну. Все заняло 4 дня, с нуля, с момента заказа техники (кондиционерщики делали самый большой объем, все остальное по пол-дня). Иностранцы были в шоке полном. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне особо не с чем сравнить в реальности+ но наверно за то, что в Украине большое разнообразие, если я правильно выразилась.1. погода можно на себе испытать все прелести от жары до мороза от снега, до засухи.2. уровень жизни очень сильно отличается уровень у людей и ты всегда на адреналине, не знаешь в какой ж..пе ты окажешься завтра, а возможно и наоборот.3. опять таки медицина при желании можно лечится бесплатно с тараканами, кроме критических случаев, а можно отвалить целое состояние и лечится в супер условиях, но опять таки, так как наша страна разнообразна, то может оказаться и наоборот.4. у нас есть практически все, как природные ресурсы, так и ландшафт.И так практически во всех сферах, наша страна не предсказуемая и можно всегда найти приключения на свою пятую точку)))что то она меня сегодня преследует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плюс для людей с доходом выше среднего. Большинству это недоступно. Для меня это тоже плюс, но не считаю это плюсом для страны Да, с европейской зп у нас, конечно, очень хорошо. Но это не преимущества страны, а скорее наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Все подтверждаю! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еда у нас в ресторанах зачетная! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, увы, дальше столицы дело не пошло.... а так да, отлично, что появились парковки и люди,которые гоняют других людей еще бы и знаки поставили, что это остановка.... было бы вообще гуд[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После аварии родственника из пригорода завезли в Областную, просканировали во всевозможных измерениях, Обследовали . Все оборудование новое и бесплатноПравда лекарства покупали потом сами.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда сорри) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще формучанка с ником и 7777 в конце. начало только не помню Tala777 или нечто производное. Это Вы с ней перепутали[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (+) И еще важный момент. Наши цены нужно равнять не относительно цен в Европе или Америке, а относительно наших ДОХОДОВ. Тогда картина будет справедливая. Да иностранцу у нас многое дешево, а пересичному украинцу как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю:-) Мне из других стран передают туфли и ботинки, я их тут сдаю в ремонт и потом возвращаю счастливым хозяевам :-)) Они тоже в шоке:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, турецкая медицина очень специфическая. Чуть что -антибиотик. заболела нога-отрезать. Про гомеопатию ни сном ни духом.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, вы ж с Мариуполя вроде? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть там знак ). Но не автобус-троллейбус, там понятно, а маршрутка, т.е. просто незаметная табличка на столбе. А в др. городах тоже будет, патрульная полиция же уже во многих городах. Меня новые полицейские погнали ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах