Запасы на зиму

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на что? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно; для девочек) если я мужу буду варить суп с 3мя картошками раз в неделю - будет минимум скандал про недоедание)) (мясо в рационе есть)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в прошлом году не заморозила кабачки. А ребенок ест овощи только в виде супа и мне круглый год нужны тыква, кабачки, кольраби, брюссельская. И когда доллар вырос и кабачки стали по 90- 120 грн в магазине зимой, я думала застрелюсь из-за того, что не запасла. В этом году купила по 5грн максимум и наморозила уже. Больше я такой ошибки не допущу. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирог такой еврейский, это единственное для чего я могу купить майонез .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас почти одни барышни в семье, а у меня - мужики))+ ты видела, сколько едят подростки-мальчики? Девочки столько не едят в таком же возрасте - проверено... Я картошку почти не ем - всё они)) Разве что деруны... пойду нажарю))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своих переучила. Домашняя лапша и гороховый с сухариками без картошки даже ЛучшеВот борщ и разные другие, конечно, не то. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... вообще-то, про майонез в моем посте не было)) там про сметану)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово: погреб. Нет погреба - нет и запасов)) то же самое про гараж...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пюре люди оказывается очень по разному готовят и не всегда вкусно + а расскажите как вы гороховый готовите? вот все хочу научиться, но столько рецептов в сети. Расскажите свой рецепт? Спасибо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечала Черрибери )))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть у нас гараж, но я все равно для своей семьи не вижу смысла в этом действии + меня убили 280кг картохи, вот реально взорвали ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 поделила на 20; а про индейку 16 кг на всю зиму кто-то ниже писал [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень у многих есть машины; следовательно и гаражи тоже [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОлько заморозка и немного консервации. Мешками овощи не запасаю. Неужели в этом есть смысл? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только заморозка фруктов. Остальное, где хранить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть; выше подробно написала [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пацанов прокормить сложнее, согласна ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок :) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. а я бы без морквы сделала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спирулину ешь. я только на лето перерыв делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи?)) не бачила смаженого вовка, ей бы свекруха подарила бы блохастого пса)) знала бы тогда)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в пубертат жрала столько, что брат, спортсмен-международник, только глаза большие делал от изумления :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, когда осенью закупаешь картошку - она по 4 грн. а когда я в марте увидела картошку по 8 грн - тут-то и порадовалась за запасы осенние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много. у нас даже при отсутствии гаража -муж на балконе сколотил из ламината ящик, обил изнутри пенопластом - 3 мешка картошки и 2 лука - входит аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санте, Пикассо, Ред Леди -это жарить:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах