Запасы на зиму

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4грн разницы .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 кг до весны? вы что ли на понюхать мясо используете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картоху запасли и чеснок (не люблю китайский). Остальное не запасаю. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 4, тут 4 - глядишь и набегает бюджет маленького африканского государства учитывая что в семье все очень не дураки пожратьа мальчики так вообще все что не приколочено сметают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проект джем из клубники провалился :( не хотят есть, поганцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, читая некоторых форумчанок, думаю, что я своих мальчиков голодом морю ))) и тоже уже не малыши 7 и 12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Все привыкли и не чирикают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, помню покупала ребенку на суп - 2 кабачка 80 гр О_О [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, у вас бы окупилась картофелечистильная машинка)))) я бы вскрылась, постоянно картошку чистить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ). Вот буквально только что, ужин мальчика 11-ти лет: две паровые куриные котлеты, две ложки гречки, огурец. Приходит: мама, я уже не могу - оставил пол-котлеты и половину гречки. Глистов гнали )) (на всякий случай )) ). Но он у меня стройный и я никогда не заставляла его "доедать". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ликаре; как всегда; расширение сознания происходит) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у меня никто никогда не доедает. но рабоче-крестьянское происхождение за пояс не заткнешь из серии "гены пальцем не раздавишь" :)) все любят пожрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарррааазззыыыыы.... злопамяяяятныеее))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что мой любит пожрать, я ему не даю ))) Джанк-фуд разный - запретный плод ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мешок картошки ушёл за месяц:). Оправдания ради-он был невеличкий:), по колено:)+ У меня супы-борщи, пюре, жаркое, деруны, жареная, запечённая в духовке с салом-все любят. При этом не каждый день, в рационе и рис, и гречка, и спагетти всякие-когда мы ту картошку успеваем втроём есть-не знаю:). Благо из деревни дядя привозит.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Андретта разваривается в хлам.) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цююю а че нельзя? я ее так ем, вкусно если спелые. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нее толстеют ) Золовку разнесло, она в шоке - доктор просветил )). Не все, конечно, но может быть такое побочное явление )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж мне лет 10 назад сообщил: "Моя мама тебя боится", когда я сказала, что прекрасно вижу ее шушуканья и если молчу и делаю вид, что не замечаю, то это потому, что воспитана хорошо. Это она ему напела: я, мол, Наташеньке боюсь сказать и ты ей не говори, я ее боюсь ))). Наивная, как дитя ). Меня обхитрить ))Так что она меня боится, так вот![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не запасаю. Пришла к этому опытным путем, выкинув килограммы гнилого лука, просроченной консервации и прочих запасников. Картошку у меня едят вяленько, не сгниет, так порастет вечно...Варенья подаренные на работу муж забирает. Гаража, животных и погреба у меня нет. Зато рынок недалеко. Нужно будет - куплю.Сегодня помогла маме собрать на даче урожай, мама с бурячками и морковкой. Фигня только в том, что дорога до бурячков стоит, как небольшой ящик этого корнеплода))) Але хай тішиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж только индейка. Может, индюшатины и хватит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по 200 г в день на человека (причем в нечищенном виде). Не так и много. ИМХО [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чот она мне вкуснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спирулины??? это ж водоросля. это все равно что от морковки потолстеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец, я тоже до сих пор помню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах