Запасы на зиму

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3 мешка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в суп мороженую зелень бросаю, зимой не всегда есть под рукой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю где-то до февраля. у нас картошка раз в неделю (и то дети чистят, мне лень) ну и в суп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в салат из капусты укроп, хорошо выходит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

микроволновка нагревает воду веществах, от сухих банок она может поломаться [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там что-то с сахарением, вот спаржевую надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я о духовке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте сушить, ароматный, переберешь, перетрешь в пальцах.... красота. другую зелень тоже можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот фейхоа с сахаром - мои единственные зимние запасы) Не знаю, чем запасаться, мы как-то так мало жрем едим :), что два кг картошки могут лежать, пока не вспомню. При двух мужчинах в доме ). Остальное - не запасаемое, мясо-творог, как его запасти?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю два рецепти: Перший рецепт: Шар 1: рибна консерва (я люблю салаку в олії або шпроти, а моя мама робила і не з копченої консерви), консерву змішати з мілконарізаною цибулеюШар 2: Вірену картоплю потерти на крупній терціШар 3: Варену морковку теж на крупній терціШар 4: Білки 3 яєць на крупній терціШар 5: Жовтки розтерти вилкою і посипати зверху.Другий рецепт: 100 г сиру твердого потерти на дрібній терці. Зверху рибну консерву з цибулею. Потім ціле яйце потерти. Потім білок 2 яєць, зверху - 50-70 г вершкового масла. Притрусити жовтками.Слої перемащувати майонезом, солити в міру потреб. Я більше люблю другий варіант, але зазвичай продукти є для першого :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в предести дело (мне нравится, но это дело вкуса), а в полезности. Там столько йода, как нигде. Щитовидка. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без цибулі ніяк? (ось чому не можу їсти 90% всіх салатів в гостях - всюди та цибудя клята :) ). Та ще й підступно "дрібно нарізана та ретельно перемішана" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее так нельзя (как и айву так нельзя). С сахаром измельчить 1:1 и в холодильник. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ но надо правильно высушить и хранить, иначе можно получить гнилостно - сенный запах (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как мой муж, ему вечно "хрустит лук". А я всегда думаю, ну и что что хрустит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом куда? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня лучше никакой или сухая, если есть хорошая + морковь, корень петрушки, сельдерей или пастернак - достаточно вариантов ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тебе? Мне на Житнем каждый раз говорят )). Причем, одна и та же тетка, она уже и не удивляется )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сушеный укроп пахнет мышами) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть бы хрустел. Я его в принципе ненавижу, как явление. Для меня мама всегда готовила так, чтоб, если уж лук категорически необходим в рецепте, его можно было легко достать. А теперь я сама готовлю, так мне и карты в руки )). Поэтому, всякое "мелко нарезать и перемешать" исключается абсолютно )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с творогом. Много не надо, пару чайных ложек достаточно. Я из-за йода его ем, там его больше, чем где-либо вообще. Больше ,чем в морепродуктах, но в Киеве морепродуктов нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, спасибо, аромат очень понравился) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы даже по 20 не покупаем никогда, мы ее в таких количествах никак не употребляем, но 280кг меня поразили совсем совсем ))) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , поняла ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах