Запасы на зиму

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не расстраивайтесь! в нее много и не влазит))) так, по мелочи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс стопяццот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. свекровь у меня отличная)))) и морозилка тоже + 6 ящиков и еще три в холодильнике - это супер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю)) я и в морозилку обычную Много могу. Лучше всего маме её купить. Там сразу с грядки, продукты ЭКО.Но цены... Чего я сидела-чухалась( Вот так всегда, когда есть работа-откладываешь хотелки на потом, когда нет-хочется все и сразу. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не дни делятся, а мясо))) его 20 кг и хватает на 30-40 дней 20/30= 660 гр20/40 = 500 грИ это, заметьте, сырого мяса. Упеченное или уваренное оно совсем иначе ощущается.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла, хотя мне советовали в метро поискать были только капусты разные и смеси с кукурузами и фасольями. А вот кабачок был дефицит. А мне приходилось покупать.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще картошку не ем уже 7 лет, а в данный момент самая упитанная ничего от нее не зависит))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я когда голодная, съем любую съедобную еду.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приварить кусочками чуток можно еще (кому заморочливо кожицу снимать_ [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с дочкой в неделю столько картохи съедаем ..правда,мы еще кроме картохи и другую еду едим))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые булки и тортики поедают как не в себя - и никак не поправятся! *хнычет* [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вы мне напомнили мою коллегу: у нее дома, у родителей и у сына одинаковый комлпект: огромные холодильники+морозильные камеры. Забито все под завязку. На беду сын - заядлый огородник и рыбак.Когда он в очередной раз притаскивает очередную добычу, которую надо морозить, ей приходится доставать что-то замороженное ранее и раздавать. К тому же он работает в агробизнесе. Иногда гонорары ему платят натурой. Вот недано припер кабанчика.Мы обсмеялись, когда она рассказывала, как они сначала его разделывали, а потом кусками впихивали невпихуемое.А сама она любительница делать заготовки. Рассказывает, закатала 60 литров помидоров, начала ставить в кладовку, обнаружила еще 8 3-литровых банок с прошлого года[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) мы все свои запасы подъедаем)))) ягоды уходят на компоты и + клубнику дочку любит зимой размороженную сахаром присыпать, зелень я морожу так чтобы съесть, без фанатизма))), щавель уйдет на зеленый борщ, кабачки на икру кабачковую, баклы люблю с картошкой потушить и с мясом, перцы и листья виноградные - долма и перцы фаршированные - это только кажется, что всего много, а за зиму и весну все уходит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит у вас нет продуктов-антагонистов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиши. у меня вчера скисло 6 литров отличного горохового супа на домашнего копчения ребрышках я думала поубиваю товарищей, которые забыли его поставить в холодильник :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах