Запасы на зиму

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мои все любят. морковку, яблоки, груши, сливы - шо дашь. то и есть будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*захлебнулась кофе* и с таким рационом в семье - все дрыщи! а я...ыыыыы.... картошка - раз в неделю-две, и то - посмотреть издалека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как - мне лучше картошку чистить чем посуду и раковину мыть [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 2 раза шубу делала за последние 2 недели и раз мимозу. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До нового урожая следующего года не так уж и много у нас в етом году картошка была до начала июля; но я молодую не люблю[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замариновать цибулю на 5-10 мин в яблочном или винном уксусе и будет супер. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете я впервые слышу такой совет? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она решила ) Во всяком случае, у золовки других причин не было, все как всегда + спирулина. Ну, может, индивидуальная реакция такая. Типа, организм зверски очистился и начал все усваивать со страшной силой )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мой, вроде, тоже не особо переборчивый, но это все такими микродозами. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*заздрить* Я сьодні сливи з шоколадом закривала тайком, коли нікого не було, шоб не вточили в процесі.Кинулась - мама вигребла всі півлітровки з кришками на дачу.Йопересете! Довелось майже все закрить просто кришками і в холодильник. Ох, чую, недовго вони там простоять)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, мне до лета хватило. Не одну ж индейку целый год есть, я ее как НЗ использовала. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сетка 18-20 кг; значит 1 сетка на месяц ( до июля 9 сеток на двоих)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну разве что так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, из консервации у меня едят исключительно чернику и малину. клубнику, чуйствую, буду мучить года дваа вот из слив хотела повторить пирог из ПА - фигвам, сожрали сливы... а я так побегала пока нашла именно твердые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз собираюсь купить банку на 750 таблеток :). ну и фиг с ним. надо - буду есть и толстеть :) мне нужна здоровая щитовидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас селедку чистит только муж. почистит - будет шуба. нет - значит нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос к автору- а где овощная база в Петровском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Селедка - это единственный продукт, который я чищу беспрекословно (остальное я чищу и бурчу )) ). Не могу удержаться, пока чистишь, сожрешь половину, эх... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это без сомнения! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет, есть люди, которые не переносят лук, маринад не поможет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

петруху, базилик, липу, чабер, грибную траву, майоран. что-то еще, забыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ж якого розміру ящик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нин, я про мешки говорю не наши традиционные, которые 50 кило, а сетки - там 18-19 кг :) так что по факту ящик и небольшойточнее, их два - на двух балконах. как раз помещаются в "гуляющие" боковые ниши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) нет, это характер. У меня и бабушка и мама запасов не делали никогда вообще. А я - хомяк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоеденяюсь с вопросом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах