Запасы на зиму

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так не от картошки ж поправляются)) если одну картошку будешь есть, то толстым никак не будешь, проверено на себе) а если булочками и тортиками заедать...))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так от чего толстеет?)) от гречки с хлебом не потолстеешь) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а правильно - это как? потому как то что сушила -запах мне невкусный совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не покупать конфеты, не печь регулярно пироги-булочки, то джемы улетают на ура :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то чего-то не любит - то не будет есть ни при каких обстоятельствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а замороженные кабачки в суперах не подходят на суп? они ощутимо дешевле свежих зимой... Я для овощного рагу покупала несколько раз, но цену не помню..[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

былиннн...что ж я вчера вас не прочла -умахалась,пока закатала(каждую баночку на чайнике стерилизовала и матюкалась))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомое дело)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как же люблю салаты с луком,с чесноком!)) обожаю просто!!))+ мои подруги знают о моем обожании селедки под шубой и все готовят спецом для меня)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошпарить кипятком еще можно... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,спасибо вам огромное - буду знать теперь!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не на зиму,а до НГ, думаю)) мы ж с дочкой вдвоем,а она по спагетти едок. Мы вообще едим не много, картохи максимум 2кг в месяц (если не меньше). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ужасно люблю к утреннему кофе или полуночному чаю бутерброды с творогом домашним и всяческим сверху чем-то ягодным (вот фейхоа как раз на творог ложится как родное)))+ Сегодня,к примеру, на завтрак у нас были бутики (к кофе) с творогом, джем из многих ягод,перекрученных с сахаром и апельсином+ тонкие кружочки груши сверху (еще персик вместо груши отлично идет). У нас всегда к кофе с утра что-то творожное - пытаюсь как-то извратиться, чтоб не сильно надоедало))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл есть только при наличии погреба поблизости. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, значит мне такое точно надо!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильно на любителя. Дочке когда-то врач сказала -одно(один?) фейхоа в день обязательно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! раньше сушила всегда, но замороженная зелень ощутимо вкуснее. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я их смешиваю специально))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант. спасибо, попробую и я так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там хлеб тоннами поглощают, это да:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? вечером углеводный удар [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине можно и по 3 купить. Но нужно быть внимательными и иметь с собой весы, мешок 21 кг продают, как 25-30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по классике, да, на ребрышках, но из-за того Что горох мне попадался ну очень разный... Готовила его очень редко. Теперь нашла свои секретики и вуаля) Без блендера. Может в ПА тему заведём? Или тут писать, или не писать?)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это конечно более веский аргумент) Приятного аппетита. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая у Вас свекровь, в этом смысле) да, камера Это вещь. Только мне её совсем некуда. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах