А какие бесполезные покупки совершали вы?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот переезды решают, да ) У меня 6 за десять лет, сейчас я окончательно осела, но привычки сформированы, ничего лишнего в дом не несу ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вантуз для вытаскивания нужен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуешься? нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная шведская стенка Ирель, деревянная у меня такая как тут на картинке справа http://www.irelle.com/images/product_images/popup_images/1205_0.jpgтолько без длинной доскиесли интересно - пишите на [email protected] - обсудим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лебсвул - нормуль. если встретишь ламору - бери :) кашемир таки взяла. теперь главное - пронести незамеченным в дом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельная тема бесполезных покупок -кулинарные прибамбасы верх бесполезности для меня - тендерайзер (Галя, спасибо что забрала :)))лежит такая же бесхозная вырезалка кружочков для вареников (не помню чтобы я их хоть раз лепила за последние 15 лет)вкладка в ХП для багетов - тоже чрезвычайно нужная вещь. два раза пекла багеты за полгода - фигня фигней. еще и танцуй вокруг нее, пока въехала как эта программа работает...вспомню - допишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая-самая бесполезная,однозначно,пароварка))счастье что в квартире есть вместительная кладовка куда+ эту бандуру можно убрать с глаз долой)))[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? о_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока только раз попробовала запихнуть сухофрукты - не очень, т.к. там картинка с одной стороны игла, с другой - щипцы, которыми цепляешь то, чем шпигуешь. И вот такой момент, когда ты дотянула до середины, а как отцепить? оно же внутри, плотно держится в этих щипцах. И надо же хорошо зацепить, чтоб не отвалилось по дороге. Короче, если кто проконсультирует нас по технике использования - буду рада ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это всё в мультиварке делаю, она и места меньше занимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что многие пишут про пароварку, когда она у меня сломалась - я расстроилась теперь пользуюсь этой функцией в мультиварке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. вже друга пароварка почила в бозі + і при наявності ще 2х (в мульті і наплитної) мені її не вистачає:([+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, Оксанка! А на солодкі вафлі є рецепт? і у мене без діла стояла вафельниця, сьогодні ввечері після роботи зроблю вафельки)[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж у меня великий нямочник, что-либо из пароварки есть не будет категорически, даже не попробует :) я же все годы совместной жизни пытаюсь ненавязчиво его склонить к правильному питанию (время от времени терплю фиаско), потому по большей части запекаю в духовке по всяко-разному с подвывертом, ну и сама ем это же:) только для себя готовить в пароварке лень :)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это обувь в основном- парадно-выходные босоноги бэгли мишка+ В которых можно только сидеть и стоять и ещё все, что пошила в Качоровска ателье- балетки выбросила ибо дубовые и пошли пятнами, сапоги на каблуке (надевала пару раз) и ботильоны - лежат, что то ждут. Явно в ближайшие пару лет в декрете оно мне не пригодится)И из кухонного- маман приобрела недавно соковарку, занимает пол кухни , на вид как самогонный аппарат. Тоже не знаю, какая от неё польза, там сок нагревается и витаминов остаётся малоЕщё кальян из ебипета , большой, валяется уже лет восемь и караоке (недавно отдала в детдом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня этот момент тоже насторожил когда картинку рассматривала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее предложение с первого раза прочла как "кальян из ебипета, недавно отдала в детдом" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в холодное время люблю полежать-погреться, почитать вчера вот, например, тоже была такая мысль но воды горячей нет почему-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не можу:)) + однокласниці мама любила прийти і свіжокуплену вазочку одразу поставити в сервант... а потім через місяць з круглими очима "ти що, Сашо, вона вже рік тут стоїть!":))на ті 2 кашеміри я теж дивилася але ввагалась. кста, зрозуміла, що в"язати мені приємніше неслизьку пряжу на відносно неслизьких шпицях (кауні на дереві - нормуль), а ось носити, звісно, кашемір.лембсвул я вже з місяця 2 тому взяла, написано філато чарлі - 80% ягня, 20% па. воно мені до обробки на дотик не той-во...виходить шерсть шерсті і кашемір кашеміру - рознь? блін, як у цьому розібратися, капєц:(а що в"язатимеш вже вирішила?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было наверное, хоть дети бы развлеклись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, еще не решила уся бобинная нитка до стирки - очень не того :)филато чарли - это не лембсвул, это чарли твид, не? как понаписывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вона твідова. так що, паршива? чи ти не стикалася?я зрозуміла, що тре випрати зразок:)[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли на фб спишемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че, правда бесполезная вещь? А я на них посматриваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах