А какие бесполезные покупки совершали вы?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то саме можу сказати про пилосмок кьорхер з паром [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они типа мягкие. резиновые, но болеть начали точечно, именно где магниты стоят))) эх. не китайские у меня ноги, не подходят мне их точки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с размером это вообще отдельная песня :), где-то читала, что это свойственно женщинам - покупка обуви на размер меньше. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо! 1 ночнушки. покупала, но не ношу. 2. два правых сапога без примерки куплены))) резиновые , недорого не в сезон. но обидно....3. кошачий домик - не живут они там,4. ваг. шарики - я их там не чувствую.., еще и материал неудачный - вызывает дискомфорт..5. сапоги на 6рм на полразмера меньше чем нужно, растяжка не помогла, и еще несколько пар такой же обуви. размер сильно не ходовой, продать не удалось.6. половина детских игрушек. что то удалось продать. что то так и валяется..7. половина детского гардероба. зачем столько футболок каждое лето. надевают большинство в лучшем случае по разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-у-у... то є заявка на перемогу [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно инженера; у вас отверстия; у ботаников дырочки))) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от село. выбери что тебе нравится, пусть она купит да и сменяйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вест хайленд вайт терьер. размером со скотчтерьера или цвергшнауцера я ж хитрая - эта порода триммингуется, ни шерстиночки в домеи мужа почти укатали на котейку - лысую чупакабру. шерсть в доме не выношу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, а я иногда балуюсь яблочным табаком))) Оооочень редко))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у моего вообще нету подшерстка, шо сама шерсть длинная, вечно там то какая-нить палочка, то репейник запутается... А расчесываться мы не любим, от стрижки в обморок падаем и мыться ненавидим))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора был вопрос не станет ли покупка мультиварка разочарованием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попандос... хотя у меня все-все в браке... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, придушить все-таки легче :). я вычесываю без проблем собачьей гребенкой не могу сказать что пес балдеет, но терпит. вариантов же нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас тот, что красивый с шерстью? А то загуглила, а они лысые - обнять и заплакать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас только очень мелкий ремонт, а в период прекрасной бурной молодости - огого!!! )) развлекалась, как могла.Это ты еще мою вышивку гладью не видела ... жаль, что уже не сохранилось, а ришелье ... иногда сама себе завидую (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, и я тоже )) теперь оно все лежит и "радует" [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тесто на пельмени месит) руками не получается у меня [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и характер мерзотный, кроме того что лысые и страшные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня паудер пуф, тот, что красивый. И с волосами до пола. Один плюс - нету подшерстка, не линяет вообще. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежий прикол про сфинкса любит наша лысая во дворе загорать и в последние теплые дни выпускаем; а она вылезла под воротами; шла соседа - перепугалась " думала шо криса")) ещё и удивлялась что крыса не убегает - чуть сердечный приступ бабуля не получила[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стукалки-босоноги , на высоч деревян платформе-красота неописуемая, а ходить не реально))) утягивающее белье-как оказалось на практике, утягивать нечего было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, вмієш дивувати через нн років знайомства:)) + а дрібний ремонт нині - дуже корисна навичка:)[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені нічо не ндравиться... [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, у меня собака-друзяка, лучший друг всех. Котов, птичек, мышей. Мы всех любим, со всеми дружим. А вот мыться не любим. И в плане еды это пипец какой-то. У нас+ предпочтения такие:Арбузы. Арбузы он может жрать целый день до потери пульса. Если бы его кормили одними арбузами, он бы очень быстро лопнул. Но лопнул бы счастливым)))чищеные мандарины (от них на пузе диатез)пекинская капустачерный хлеб!!! Он его может жрать, пока не лопнет!!!Яичная скорлупа. Из курятника выносит яйцо, разгрызает его, скорлупу сжирает, а яйцо слизывает кот))) Работают в тандеме.Очень любит хрящики. Вот даже из свиной грудинки хрящи. Аж трусится.Иногда ест каши. Молочные или на сливочном масле. Ну просит - даю.Очень любит вареную колбасу, домашние котлетки, биточки, голубцы. А вот магазинную курицу не ест... А домашнюю ест.Творог не очень ест. Вообще молочку не очень...СОБАЧЬИ корма мы едим, но с таким видом: "Ну раз тебе меня вообще не жалко, то я, конечно, буду есть эту гадость". Глаза жалостливые, полные слез)))Т.е., при полной миске его собачьей еды он будет рыдать у Ваших ног, выпрашивая мааааленькую корочку черного хлеба.Собаке 8 лет)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах